Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
Чому обов'язково потрібно "примазываться" до когось? Я вважаю що "Віче" буде як самостійна сила а співпрацювати вони будуть з блоком "Наша Україна" та (хотілось би ТАК!).Всьому свій час.
А почему "Я вважаю що" ты что не знаешь кого потдерживать будет "Виче"??? Или Еханурова или Януковича...???
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

taurus__73 сказав(ла):
ты что не знаешь кого потдерживать будет "Виче"??? Или Еханурова или Януковича...???
З названих Вами кандидатів нікого...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
З названих Вами кандидатів нікого...
Ха... что-то не стыкуеться..... Чтобы ты не говорила... но сейчас выбирать будут не только депутатов, но и потенциально премьера, если никого из перечисленных выше, то должен быть свой вариант... Если вариантов нет, то извини мы выбираем кота в мешке....
 

BOSCH

Safety & Security
taurus__73 сказав(ла):
Ха... что-то не стыкуеться..... Чтобы ты не говорила... но сейчас выбирать будут не только депутатов, но и потенциально премьера, если никого из перечисленных выше, то должен быть свой вариант... Если вариантов нет, то извини мы выбираем кота в мешке....
На всі Ваші запитання Інна Богословська відповідала 06.03.2006р. у програмі "Іду на Ви" з Піховшиком. На запитання щодо співпраці її "Віче" з будь-яким з прем'єрів та міністрами вона відповіла так:"Працюватиму сама, якщо запропонують, прем'єром лише зі своєю командою, ніяким міністром бути не хочу і не збираюсь.Для реалізації плану розвитку країни потрібно щоб моя команда насамперед створила відповідні умови(законодавчі) для реалізації нашої ідеї."
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
На запитання щодо співпраці її "Віче" з будь-яким з прем'єрів та міністрами вона відповіла так:"Працюватиму сама, якщо запропонують, прем'єром лише зі своєю командою, ніяким міністром бути не хочу і не збираюсь.Для реалізації плану розвитку країни потрібно щоб моя команда насамперед створила відповідні умови(законодавчі) для реалізації нашої ідеї."
Я так понял что все равно кто будет премьером или Ехануров или Янукович или Тимошенко...? Абсурд... Если есть программа, то кто из потенциальных премьеров наиболее подходит к её реализации... Если по принципу "самозванцев нам не надо - бригадиром буду Я"... То боюсь ей на выборах 3 % не светит....
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

taurus__73 сказав(ла):
Я так понял что все равно кто будет премьером или Ехануров или Янукович или Тимошенко...? Абсурд... Если есть программа, то кто из потенциальных премьеров наиболее подходит к её реализации... Если по принципу "самозванцев нам не надо - бригадиром буду Я"... То боюсь ей на выборах 3 % не светит....
Планує набрати 8-9%. А скільки насправді буде побачимо після 26.03.2006р.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
Планує набрати 8-9%. А скільки насправді буде побачимо після 26.03.2006р.
Да ну... Я думаю столько не будет.... это мания величия.... У кого собираетесь столько голосов отобрать?
У Регионов? - НЕТ!
у БЮТ? - НЕТ
у Нашей Украины? - ну 1 процент....
у социалистов - нет
у комунистов - темболее
у Литвина? - наздоровье 1% не более....

Виче голоса может делить с зелёными, Пора ПРП. Не более...
 

foosya

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Я вообще не понимаю, что люди видят в Тимошенке! Они ее, прям, благотворят! Как будто - это миссия спустился на Украину!
Большинство знакомых собирается за нее голосовать! Не ужели они не видят какая она хапуга и вообще настоящая хитрая лиса! Сегодня она говорит одно завтра другое! Плеваться хочется!
А правда то, что она отсудила у Ющенка 5 млрд. долларов за «помаранчевую» революцию! Если правда, то какой она к едрене фене революционер!
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
З названих Вами кандидатів нікого...
вот только не надо тут ля-ля-ля... Виче это 100% за Януковича... созданы специально отдельно что бы оттянуть часть электората который розчаровался в Нашей Украине, но в тоже время никогда не будет голосовать за "проффесора"! Наивные Вы слушаете что они Вам там по ТВ нарасказывают... да они перед выборами такого могут понабрехать что ого-го!
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

я за НДП
 
Зверху