Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Честно сказать,ни за одного из них!!!Потому что уже разочарован в них.На "оранжевой революции" говорили одно,а делают другое.Ну коль придется голосовать,свой голос отдам ПРП-ПОРА!!!!!!!!!:)
 

ARTIK

.....
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

вот бегают люди, голосуют, суетятся...
а что меняеться? ЧТО?
-рожи и фамилии
не более
 

radnor

В деле
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

КАК раньше так и сейчас против их обоих
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

За "Нашу Украину", хотя это, наверное, уже все знают)))))
 

GARIK

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

taurus__73 сказав(ла):
Ты или недочитываешь или прикидываешься.... До чого тут Президент, я за него и не вспоминаю... Я тебе говорю о том, что большинство будет формировать вокруг себя три силы...
1. Наша Украина
2. БЮТ
3. Регионы....
все остальные будут примазываться...и Богословская тоже (если пройдет)
Примазываться к Нашей Украине будут - социалисты, Пора ПРП, Блок Костенка Плюща.....
БЮТ - Сами по себе...
Регионы - комунисты, НеТак и я так думаю Литвин....

так вот к кому будет примазываться Богословская??? Только без ля - ля...
Богословская примажиться к Регионам скорее всего, вчера по Интеру поносила Н У, БЮТ и Не так
 

GARIK

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
Чому обов'язково потрібно "примазываться" до когось? Я вважаю що "Віче" буде як самостійна сила а співпрацювати вони будуть з блоком "Наша Україна" та (хотілось би ТАК!).Всьому свій час.
А вот и нет, она категорически терпеть не может никого из НУ
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Natachka сказав(ла):
А вот и нет, она категорически терпеть не может никого из НУ
Це все - для публіки.
Єдина особа, яку ненавидить Богословська - це Юлія Тимошенко.
Але "Віче" - це непроходна партія. Вона повторить долю "Команди озимого покоління". Це партії-спойлери. Їх єдина мета - відривати сумніваючийся електорат від поміркованих помаранчевих та блакитних.
За кого вони - можна здогадатися завдяки тим, хто за ними стоїть. А це колишній співвласник "Криворіжсталі" Пінчук. Скільки разів вона виступала в ефірі ICTV? Які концерти вона закатувала на НЗФ?
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Natachka сказав(ла):
Богословская примажиться к Регионам скорее всего, вчера по Интеру поносила Н У, БЮТ и Не так
Не примкне Віче до Партії Регіонів ніколи. Якби Ви мали б уяву про людей, або були безпосередньо знайомі з людьми, що входять до партії Віче Ви б такого погляду не висловлювали.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Как им можно симпатизировать, если они уже драки из-за неприкосновенности устраивают в верховном совете? Обое рябое, что Ю , что Ю. "Оранжевые революционеры", ё моё. Смех, да и только. Оранжевой коалициии не будет, как нет уже и самих оранжевых. Продолжая славные рукопашные традиции, БЮТу надо скорешиться с Витренко, те тоже против неприкосновенности, и вместе толочь дыни ющенковцам.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху