Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

GARIK

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Дело в том, что я вчера смотрела интервью с Богословской, вот поэтому сделала такие выводы
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Как им можно симпатизировать, если они уже драки из-за плакатов устраивают в верховном совете? Обое рябое, что Ю , что Ю. "Оранжевые революционеры", ё моё. Смех, да и только.
Кто и устраивает драки, то это коммунисты)))) то в рупор орут, то плакатами машут....шашок с конями не хватает))) про "буденныкы" молчу)))
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

НДП и Михайловскому В В
 

Maybe

Он самый
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

А чего Януковича не добавили в список?
Я на вас удивляюсь... Да, много разочарований. А вы думаете, если б пришел янукович было б лучше? Думаете вы бы видели сейчас то, что видите по телевизору? Стоя тогда ма майдане, я ни сикунду не сомневался, что новая волна принесет с собой много пены в виде долбо.... придущих к власти. Кухарка страной управлять не может. Оказалось их слишком много. Жаль.
Еще. Все мы тогда стояли на майдане и под избирательными участками из альтруистических побуждений, чтобы отстоять свой выбор и т.п. А теперь почему-то все говорят, что им за это кто-то что-то должен.
Вы попробуйте один разваленный завод поднять. Хрена вам за год удастся это сделать. Даже долги по зарплате не погасите. А тут страна, да в каком состоянии, да с такими чиновниками....
Согласен, Ющу не хватает жесткости. Ну уж лучше он чем Янукович.
Или проголосуем за партию регионов?
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Ющенко в отличии от других верит, пытается и он с нами!!!!!
 

PASHA

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

все они мудачьё .Он тюфяк она воровка.
 

Panya

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Maybe сказав(ла):
Все мы тогда стояли на майдане и под избирательными участками из альтруистических побуждений, чтобы отстоять свой выбор и т.п. А теперь почему-то все говорят, что им за это кто-то что-то должен.
Вы попробуйте один разваленный завод поднять. Хрена вам за год удастся это сделать. Даже долги по зарплате не погасите. А тут страна, да в каком состоянии, да с такими чиновниками....
Согласен, Ющу не хватает жесткости. Ну уж лучше он чем Янукович.
Или проголосуем за партию регионов?
Янукович не в коем случае!!! Симпатизирую Ющенко, но в то же время Юлия Владимировна тоже входит в круг моих симпатий, несмотря ни на какую грязь, которой её поливают непомню с каких времён!!

И кстати не зря на участке где Я работал, некоторые не смогли определиться и ставили галочки в двуг клеточках: БЮТ и Наша Украина!!!

Вот такие пироги. :duel:
 
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Panya

Янукович не в коем случае!!! Симпатизирую Ющенко, но в то же время Юлия Владимировна тоже входит в круг моих симпатий, несмотря ни на какую грязь, которой её поливают непомню с каких времён!!
А как та грязь, которой она поливает ?))

И кстати не зря на участке где Я работал, некоторые не смогли определиться и ставили галочки в двуг клеточках: БЮТ и Наша Украина!!!
Мдя... надо же быть таким глупым.
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Ножка_Буша сказав(ла):
Мдя... надо же быть таким глупым.
Не романтик ты парниша.....народ подчеркнул, что они за обьединения этих двух сил...;)
 
Зверху