Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183
Ж

Жора

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!
 

nvm

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!

Да не понятны причины и мотивы такой нечеловечной агрессии, или это истинная суть всех вышеперечисленых?
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

nvm сказав(ла):
Да не понятны причины и мотивы такой нечеловечной агрессии, или это истинная суть всех вышеперечисленых?
Річ не в тім, просто у хлопця вже забракло аргументів і він почав робити такі призиви. Бо, як і у його лідера у нього мозок, як у курки... Окрім галасу на тему переслідування по політичним мотивам він більш нічого не може вигадати. Я можу привести ту ЛС котру він мені написав, однак там стільки матюків що мене за таке цитування відправлять до бан списку...



З.І. Робіть висновки, який електорат підтримує проффесора і які аргументи використовує...
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!
Будем мы, Жорик, по разные с тобой баррикады, но за нами правда, а за кем правда, тот и победит) В СССР предателей закапывали заживо в гробу!!!(так, к сведениям). Я тебя понимаю.....меня тоже пытались все "загрузить" год назад, когда я поддержал Ющенка..а когда Ющенко стал президентом, то все одели оранжевые повязки! Сейчас эти люди поддержали наверное Януковича....у кого преимущество за того и выгодно поставить галочку! Форумчане выводят малеха....но не воспринимай в серьез..я тоже люблю поехидничать))) если шо, то сердцем закрою ваши автоматы)))
Слава Украине и России!!! А рука не дрогнит ни у кого из зрелого населения! Уже и пота не осталось......но дурости не хватит зделать такой шаг!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!
российская демократия живет ныне на каналах, транслируемых из других стран....
нормальных людей только там можно услышать........
доренко с днем с огнем не сыщешь......против путина человек попер.....
россия, что во времена ссср, что сейчас бросается лозунгами и в политике, особенно внешней,показывает себя ПТУшником, пропустившем курсы по ликполбез.......
настоящие здравомыслящие россияне сейчас в подполье......а правят дикари......
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Beholder сказав(ла):
То, что он - тюфяк - я видел,
а то что она - воровка - нет
ВОРОВКА- и нестыдно об этом незнать! большая четверка=тимошенко+лазаренко+тимошенко+кучма!
да посравнению с ней янык младенец!
про юща я ваще молчу одного кидалова с банком украина! а про кашу с братцом кроликом - эт ваще бздец!
два политических трупа заварившие чужими руками кашу попахивающая знаете чем...
я в шоке увидев результаты куда мы катимся! видно людей невзял стыд за юща так они теперь за яныка с юлей что вы детям своим будете расказывать!?!= а ваще если эта вся херня выгорит некому будет расказывать!СОЧУСТВУЮ!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

iva сказав(ла):
ВОРОВКА- и нестыдно об этом незнать! большая четверка=тимошенко+лазаренко+тимошенко+кучма!
да посравнению с ней янык младенец!
про юща я ваще молчу одного кидалова с банком украина! а про кашу с братцом кроликом - эт ваще бздец!
два политических трупа заварившие чужими руками кашу попахивающая знаете чем...
я в шоке увидев результаты куда мы катимся! видно людей невзял стыд за юща так они теперь за яныка с юлей что вы детям своим будете расказывать!?!= а ваще если эта вся херня выгорит некому будет расказывать!СОЧУСТВУЮ!
Ой, нельзя же так, мне теперь стыдно до усрачки, пойду застрелюсь
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Pluto сказав(ла):
российская демократия живет ныне на каналах, транслируемых из других стран....
нормальных людей только там можно услышать........
доренко с днем с огнем не сыщешь......против путина человек попер.....
россия, что во времена ссср, что сейчас бросается лозунгами и в политике, особенно внешней,показывает себя ПТУшником, пропустившем курсы по ликполбез.......
настоящие здравомыслящие россияне сейчас в подполье......а правят дикари......
Полностью согласен!!!!!!!!!!!
Я за Тимошенко(на втором месте моего рейтинга Мороз).
1.Украина при ней получила самый дешевый газ у Туркменистана.
2.Дело, за которое вы обвиняете Тимошенко для Украины было выгодно(даже если шло через ее фирму и она на этом заработала).
3.А вина из-за которой она была обьявлена в розыск(??) это дача взятки должностному лицу россии с выгодой для Украины.
Конечно она не белая и пушистая,но других у нас нет.
А вообще,-имейте свое мнение, а не мнение телевизора!!!!!Все, что я сказал свыше - это факты.Обо всем другом мы можем только догадываться.
THE TRUTH IS OUT THERE!!!
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Beholder
и правельно зделаеш . а ещё повесится и утопится -ладно шучу! каждый выражал своё мнение . а у меня немного накипело! скоро все зацветёт(то что ещё неповырубали) и все ломанемся на отдых и забудем всё это дерьмо пусть варятся те кому это надо!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!
А теперь скажи что ты не предатель украинского народа!?
з.ы: если тебе так прет рассея - вали,вместе с Януковичем, Ахметовым, и конотопской ведьмой Витренко!
 
Останнє редагування:
Зверху