Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

iva сказав(ла):
ВОРОВКА- и нестыдно об этом незнать! большая четверка=тимошенко+лазаренко+тимошенко+кучма!
да посравнению с ней янык младенец!
про юща я ваще молчу одного кидалова с банком украина! а про кашу с братцом кроликом - эт ваще бздец!
два политических трупа заварившие чужими руками кашу попахивающая знаете чем...
я в шоке увидев результаты куда мы катимся! видно людей невзял стыд за юща так они теперь за яныка с юлей что вы детям своим будете расказывать!?!= а ваще если эта вся херня выгорит некому будет расказывать!СОЧУСТВУЮ!
ха...Ющенко красавчик: при его премьерстве у нас свет в домах появился, гривню более-менее спас=в Белоруссии доллар вырос в 6 раз, а у нас в два(при обвале)! Ющенко по сранеию с Януковичем "белый лебедь")))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Жора сказав(ла):
Я симпатизирую Януковичу, Ахметову, Витренко и Путину! До сегодня я колебался, но сёдне некоторые сотрудники администрации форума воспользовались своими полномочиями и начали прессовать меня по политическим мотивам.
Теперь, если объявят призыв к оружию, моя рука не дрогнет!
Слава Великой России!!!!!!!!!!!
:eek:
Не пойму я как одно связано с другим.
Да и вообще, как тут можно пресовать?
Мож сегодня приснилось что-то страшное сёдня?
 

filon

New Member
Грубо говоря НИКОМУ, так они меня своим враньем задолбали, что......ну вообщем слов нету. Хотя...... Тимошенко ещё не успела разочаровать (возможно потому что у неё еще толком власти небыло)
 

KLear

New Member
Відповідь: Кому вы больше симпатизируете?

Я за Юлію й Ющенко, без різниці.Головне не ця москальсько-зековська морда Чівакуня. Терпіти його не можу.
Жора, а тобі скажу: не подобається тобі Ющенко Тимошенко,
ти прибічник Януковича- це твоя думка. Але зрозумій, ти живеш в Україїні, і хоч трошки май повагу....Або їдь до расії там твої родичі срускіє очі плюскіє.А краще приїжджай до нас, до Криму:тут багато товаришів для тебе знайдеться!!!! Вони хотять вигнати з криму таких як я, і забрати крим й приєднатися до росії.А нам, як вони кажуть, у карпатах тусоватся.
Я з АРКриму місто Армянськ(якщо знаєте).
Слава Україні! Героям Слава!
Віремо, можемо - всіх переможемо!
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Кому вы больше симпатизируете?

Я за Юлію й Ющенко, без різниці.Головне не ця москальсько-зековська морда Чівакуня. Терпіти його не можу.
Жора, а тобі скажу: не подобається тобі Ющенко Тимошенко,
ти прибічник Януковича- це твоя думка. Але зрозумій, ти живеш в Україїні, і хоч трошки май повагу....Або їдь до расії там твої родичі срускіє очі плюскіє.А краще приїжджай до нас, до Криму:тут багато товаришів для тебе знайдеться!!!! Вони хотять вигнати з криму таких як я, і забрати крим й приєднатися до росії.А нам, як вони кажуть, у карпатах тусоватся.
Я з АРКриму місто Армянськ(якщо знаєте).
Слава Україні! Героям Слава!
Віремо, можемо - всіх переможемо!
А чего к нам-то? Неужели вам там антинатовских выступлений мало? Чего ж не сходите, не скажете в лицо им, как они неправы?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Кому вы больше симпатизируете?

Жора, а тобі скажу: не подобається тобі Ющенко Тимошенко,
ти прибічник Януковича- це твоя думка. Але зрозумій, ти живеш в Україїні, і хоч трошки май повагу....Або їдь до расії там твої родичі срускіє очі плюскіє.А краще приїжджай до нас, до Криму:тут багато товаришів для тебе знайдеться!!!! Вони хотять вигнати з криму таких як я, і забрати крим й приєднатися до росії.А нам, як вони кажуть, у карпатах тусоватся.
Жора здається вже поїхав, сподіваюсь не вернеться і знайде в Росіі свою кращу долю, зарплату, як він бажав 1000$, а мож і ще більше, і ввічливе звернення "наш хахол". Сподіваюсь йому не до нашого форуму і тому звертатися до нього не треба. Щоб не будо непоразуміння, як в іншої темі, це трошки жарт. А загалом, велике прохання, не писати "москальсько-зековська морда" в будь яку адресу, щоб потім не було таких закидів в іншу сторону.
 
Мечта рабов - эторынок на котором можно самим себе купеить хозяев.
Станислав Ежи Ленц
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Кому вы больше симпатизируете?

Я за Юлію й Ющенко, без різниці.Головне не ця москальсько-зековська морда Чівакуня. Терпіти його не можу.
Жора, а тобі скажу: не подобається тобі Ющенко Тимошенко,
ти прибічник Януковича- це твоя думка. Але зрозумій, ти живеш в Україїні, і хоч трошки май повагу....Або їдь до расії там твої родичі срускіє очі плюскіє.А краще приїжджай до нас, до Криму:тут багато товаришів для тебе знайдеться!!!! Вони хотять вигнати з криму таких як я, і забрати крим й приєднатися до росії.А нам, як вони кажуть, у карпатах тусоватся.
Я з АРКриму місто Армянськ(якщо знаєте).
Слава Україні! Героям Слава!
Віремо, можемо - всіх переможемо!
Крым вообше то татарский а ты что татарин чтобы у тебя его забирать?
Или ты великодержавный украинец -чем ты тогда лучше москаля
Ты еще хуже потому что москали признали независимость УКРАИНЫ
 
Зверху