Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

Blade

Антинеформат
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Я никому из них не симпатизирую! Сказать что обое они плохие немогу!
Юля научилась красиво говорить и всё, это не значит что она собирается делать то что сказала! И еще она черезчур всех поливает грязью " вот смотрите какие они плохие, а я хорошая" а бабы наши уши развесили, думают "голосуем за Тимошенко, Она порядок наведет", Ну конечно же женская солидарность страшная штука!
P.S. Говорю не за всех женщин!
Ющенко понятное дело обезпечил сына! На то они и дети! А что он реально за год мог координально поменять? Москва не сразу строилась! Да еще и ему палки в колеса ставят! Если б все обьединились для одной цели то они б ее достигли и бабла по тихому намутили! а так каждый тянет одеяло на себя...
На этих выборах я отдам свой голос за Партию Александра Мороза!
 
Останнє редагування:

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

юля популистка от бога! :)
Dr_Faust сказав(ла):
Полюбляють в нашому місті слухати передвиборні програми...
вот интересно сколько нараду прийдет если приедет янукович?
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Малыш: Карлсон, ты за кого голосовать-то будешь? Карлсон: Известно за кого! За Януковича! Знаешь какая у него крыша?! :)
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Ющенко... за то что это настоящий демократичный президент... и не нужно говорить что он ничего не может сделать... ведь в демократических странах один президент ничего не решает... на то она и демократия... создана для того что бы учесть интересы большинства а не конкретно Януковича или Ющенко...!! а вот скандал с его сыном тому полнейшее подтверждение... ведь при Кучме или при Януковиче, все запуганные телеканальчики... молчали бы как рыбы... а здесь когда ник-то не давит и не пугает... можно и поболтать и это правильно, это та преусловатая свобода слова о которой все так долго мечтали!!!
 

RooLioz

No comments
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Мне нравится Юля но я ей не доверяю, у неё женский ум, а на эмоциях можно наделать делов сгаряча, что нам с вами не слишком сладко будет. И конечно Ющенко и тоже не золото, но если снова прийдёт донецкая мафия то мы скактимся до белорусского варианта. Так что лучше обьедениться и поддержать Ющенко, не смотря на все промахи.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
Зараз, згідно нового законодавства дещо змінилася схема призначення людей на керівні посади в уряді. Уряд формує парламентська більшість, а не окрема політична сила. На мій погляд це непринципова позиція зараз, хто ким буде в новому уряді. Головне - ідеологія. Всі міністри повинні працювати на однакову мету, і нести відповідальність за кожен крок зроблений урядом України.У команді "Віче України" достатньо грамотних людей та топ-менеджерів щоб очолити уряд не тільки України.
Ничего себе не принципиальная позиция!!!! Понятно дело премьера от "Виче" небудет... слабоваты они пока-что.. Но вот говорить, что не принципиально потдерживать потенциальных премьеров от большинства нельзя, а это Ехануров, Тимошенко и Янукович... Говорить о том, что вот сформируеться большинство потом будет видно, говорит о том что посмотрим кто запошляет больше. Если голосовать будут против любого кроме своего, то грош цена такой позиции.... Так кого потдерживает "Виче"??? Вопрос без провокаций... Мне просто интересно...
 

BOSCH

Safety & Security
taurus__73 сказав(ла):
Ничего себе не принципиальная позиция!!!! Понятно дело премьера от "Виче" небудет... слабоваты они пока-что.. Но вот говорить, что не принципиально потдерживать потенциальных премьеров от большинства нельзя, а это Ехануров, Тимошенко и Янукович... Говорить о том, что вот сформируеться большинство потом будет видно, говорит о том что посмотрим кто запошляет больше. Если голосовать будут против любого кроме своего, то грош цена такой позиции.... Так кого потдерживает "Виче"??? Вопрос без провокаций... Мне просто интересно...
Всі перераховані Вами прем'єри призначалися в умовах політичної невизначеності.Наступного керівника уряду призначає Верховна Рада, а не президент. Зрозумійте, зараз мова йде не про формування уряду, чи призначення керівника уряду, а за формування коаліційної,дієздатної більшості в парламенті. І від нас напряму залежить якою вона буде чи помаранчевою, чи білоблакитною, чи рожевою, чи зеленою. Мої симпатії зупинилися на громадському об'єднанні "Віче України" і лідері Інні Германівні Богословській.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

я считаю самый оптимальный вариант - НДП, Людмила Супрун
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

BOSCH сказав(ла):
Всі перераховані Вами прем'єри призначалися в умовах політичної невизначеності.Наступного керівника уряду призначає Верховна Рада, а не президент.
Ты или недочитываешь или прикидываешься.... До чого тут Президент, я за него и не вспоминаю... Я тебе говорю о том, что большинство будет формировать вокруг себя три силы...
1. Наша Украина
2. БЮТ
3. Регионы....
все остальные будут примазываться...и Богословская тоже (если пройдет)
Примазываться к Нашей Украине будут - социалисты, Пора ПРП, Блок Костенка Плюща.....
БЮТ - Сами по себе...
Регионы - комунисты, НеТак и я так думаю Литвин....

так вот к кому будет примазываться Богословская??? Только без ля - ля...
 
Останнє редагування:

BOSCH

Safety & Security
taurus__73 сказав(ла):
Ты или недочитываешь или прикидываешься.... До чого тут Президент, я за него и не вспоминаю...
так вот к кому будет примазываться Богословская??? Только без ля - ля...
Чому обов'язково потрібно "примазываться" до когось? Я вважаю що "Віче" буде як самостійна сила а співпрацювати вони будуть з блоком "Наша Україна" та (хотілось би ТАК!).Всьому свій час.
 
Зверху