Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Як Ви проголосували у 2-му турі виборів 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Я имею ввиду, что на Востоке на участки притопало гораздо больше народу.Ведь из 4 мнл тоже могли прийти, ну, я не знаю, те же 600 тыс. что и в Львове(навскидку)
Тобто ви стверджуєте що якщо в Києві прийде на вибори 1 мільйон чоловік, що складає, наприклад, 10 відсотків населення, а у Яворі 300 тисяч, що складає 90 відсотків населення - то це означатиме що в Києві народ активніший? :shock:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Если роботодателю не с чего платить больше,то он и не будет платить.А молодёж удивляет вместо того,чтобы начинать работать хоть с чего-то,набираться опыта все хотят сразу и много.Так не бывает да и не должно быть.Сначала зарекомендуй,докажи,что способный и толковый работник и только потом получи хорошую достойную зарплату.Ато дипломы пополучают а в деле полный 0,да большинство и в знаниях не ахти,оценки куплены,сессии прогуляны...
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Перші офіційні дані ЦВК
You must be registered for see images attach
 

Faradey

Живой
Да нет, не по причине отсутствия состава преступления а по просьбе космонавта Берегового ...
Не ищите несуществующих причин... Просьба Берегового как и тесть великий судья мифические и недоказанные... Судья, который снял судимость уже все сказал.:))
Не поднимайте лишнюю волну...:)
Если хотите давайте побеседуем, как скоро после выборов Тимошенко сядет в красивой американской тюрьме..
Ярканная... Проблема в том, что приложения диплома порой и не находиться.. На собственном примере
Вот вы могли бы предположить сколько человек с потока 167ч, на историческом факультете в 2004 году стали работать в школе..?
Мне интересно угадаете или нет.:)
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Если роботодателю не с чего платить больше,то он и не будет платить.
Якщо можна платити менше - капіталіст ніколи не платитиме більше.
Он, спитайте у Нахрапова, він вам популярно пояснить чому саме! :lol:
 

Klemento

Забанен
Не ищите несуществующих причин... Просьба Берегового как и тесть великий судья мифические и недоказанные... Судья, который снял судимость уже все сказал.:))
Не поднимайте лишнюю волну...:)
Если хотите давайте побеседуем, как скоро после выборов Тимошенко сядет в красивой американской тюрьме..
Ну да. Конечно. Знаменитый лётчик - космонавт Береговой вступается на мелкого воришку и любителя чужих шапок ... просто так ... по доброте душевной и от нечего делать в космосе ...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не ищите несуществующих причин... Просьба Берегового как и тесть великий судья мифические и недоказанные... Судья, который снял судимость уже все сказал.:))
Не поднимайте лишнюю волну...:)
Если хотите давайте побеседуем, как скоро после выборов Тимошенко сядет в красивой американской тюрьме..
Ярканная... Проблема в том, что приложения диплома порой и не находиться.. На собственном примере
Вот вы могли бы предположить сколько человек с потока 167ч, на историческом факультете в 2004 году стали работать в школе..?
Мне интересно угадаете или нет.:)
А они,что пошли работать в школу? В пед скольно 1,2,3% поступают по призванию?Всем известно,что большинство идут в пед абы кудысь.
 
тимошенко призывает бороться за каждый голос на смерть собирает информацию о массовых фальсификациях вобщим готовится к худшему
 

Faradey

Живой
Вы явно учитесь не в педунивере... Нехорошо гвоорить про людей, которых не знаете, плохо...
У нас на потоке было много талантливых людей... Активных..умниц..
Но вы поймите, условия работы в школе вынуждают идти туда тех, кто не смог себя найти в другом месте...
Я, лично, как и многие, пошел в торговлю... Хотя мне нравилось работать в школе... Придумывать новые методики, механизмы воприятия и запоминания.. Поверьте, это безумно интересно... А когда особенно заслуживаешь любовь детей..И когда покидаешь их.. Как своих теряешь.. Но, или в школе, или семью иметь....
Вот вы, как считаете, по специальности будете работать после ВУЗа?

Клементо... То что за Янека просил БЕреговой - легенда.. И опять же..По легенде он попросил персмотреть дело, а не снять судимости...
Это отдельная тема... Представьте себе 78 год, и как действовала тогда система... Могли за семечки на улице замести на 15 суток...Мне отец рассказывал такие приколы.. Правда его не посадили, потому как дедушка у меня подполковник КГБ...НО был бы попроще..посидел бы..Потому что план горит...
Сейчас и то, если вы в милицию попадете случайно..попав не в то время, не в то место..И не найдеться у вас "краев", и "денег.. Сядете как миленький... А уж если бы попали в рейд когда драку милиция разгоняла, то загремели бы ого=го как..
И неизвестно смогли ли бы вы потом подняться по социаьной лестнице выше старшего грузчика.. Не к вам претензия, а к пенетенциальной системе...
 
Останнє редагування:
Зверху