Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Як Ви проголосували у 2-му турі виборів 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Данні екзит-полів такі:

Національний екзит-пол:
Віктор Янукович 48.7%
Юлія Тимошенко 45.5%
Не підтримали жодного 5.5%

Екзит-пол на ICTV
Віктор Янукович 49.8%
Юлія Тимошенко 45.2%
Не підтримали жодного 5%

Екзит-пол на Інтері (Соціс)
Віктор Янукович 49.6%
Юлія Тимошенко 44.5%
Не підтримали жодного 5.9%

Екзит-пол Савік Шустер студії
Віктор Янукович 48.7%
Юлія Тимошенко 45.6%
Не підтримали жодного 5.5%
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Феномен БЮТу в тому, що вони на виборах завжди набирають на 5-7% більше ніж на екзитполах і т.п. Подивіться на перший тур: 19% на опитуваннях і 25% в бюлетенях. Пояснити цього ні хто грамотно не може, хоча, думаю і так все ясно...
 
то что творилось при власти Януковича когда он был Премьер Министром ощутил на себе мой крестный лишившись работы директора птицеводческой фермы которого еще к тому же заставили для третьих лиц брать кредит люди были Щербаня из всех кого я знаю радуються только бандиты зеки уголовники ждите роста преступлений и безнаказанности!
 

bard

New Member
Ну что, допрыгались...что тут еще скажешь.
 

lion.ts

[deleted]
У кого есть данные по явке на округах??
Читал, что в 17-00 в Донецке ожидали около 80% явку. А если учесть, что весь день в Луганске она была еще больше, чем в Донецке, то все становится понятно.
 

A-alex

Member
Похоже бандиты на спор или на зло лядям , решили поставить его президентом, тока они не учли что есть еще мировое общество, которое не поймет
дважды судимого проффесора, неспособного связать два слова.Что ж ето товарищи творится, нас уже вообще ни за что не считают, зачем было ставить его президентом, какой нормальный человек за него будет голосовать?
 

Stein

Well-Known Member
Зверху