Знакомство второй половинки с родителями

April

из страны чудес
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Да че тут советовать. Встречайтесь с маманей как можно реже, а еще лучше - не пересекайтесь вообще.
 

хХх

мне 15
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Моё первое знакомство с родителями, произошло с понтанно, когда вёл девушку домой, (не трезвом состоянии) и в друг какая то женщина пристала комне,лет так (25-30) я её послал на ....., патом уже когда понял что ето была её мама, извенился...мама её приглосила на чай... после беседы мы помирились:shock:
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

У меня както мама является иницыатором етих вопросов...
Как только начинаю с кемто встречатся сразу говорит чтоб познакомила:blush:
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

У меня както мама является иницыатором етих вопросов...
Как только начинаю с кемто встречатся сразу говорит чтоб познакомила:blush:
Обажаю таких мам =) А их дочерей так тем более =) Яхз, в ЛС договоримся :D
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Моё первое знакомство с родителями, произошло с понтанно, когда вёл девушку домой, (не трезвом состоянии) и в друг какая то женщина пристала комне,лет так (25-30) я её послал на ....., патом уже когда понял что ето была её мама, извенился...мама её приглосила на чай... после беседы мы помирились:shock:

А сколько же тогда дочке лет??? :) Или во сколько это мамаша её родила??? Ну мне просто так интересно
 

Prorok

Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Моё первое знакомство с родителями, произошло с понтанно, когда вёл девушку домой, (не трезвом состоянии) и в друг какая то женщина пристала комне,лет так (25-30) я её послал на ....., патом уже когда понял что ето была её мама, извенился...мама её приглосила на чай... после беседы мы помирились:shock:
Этето чувак оторвался :) Послать,а потом чаи распивать :) Вообще-то знакомить свою половину с родителями и готовиться к знакомству не стоит,т.к. некогда незнаешь что произойдет и ко всему подготовиться нереально :( Лучше как у меня: что ее родители видели нас вместе за ручку,в обнимку,целующимися :blush: что моя мама.И все было вери вел.А так мама-это мой парень или девушка тупо...
 

хХх

мне 15
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

А сколько же тогда дочке лет??? :) Или во сколько это мамаша её родила??? Ну мне просто так интересно
Мама роботает в модельном агенстве, сколько маме лет я не в курсе! Девушки было 18 Это было в 2006 году
 

Lanka

Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

на второй месяц....зашол в гости..пришла мама....замыли это дело!
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Были случаи, когда с родителями девушек (в основном мамами), знакомился в первый вечер знакомства собственно с девушкой....
Или где вы проводите своё сободное время с любимым/любимой???? Неужели каждый день в кафешках, ресторанах, барах
Летом есть миллион мест кроме дома где можно проводить свободное время! Ну а вот зимой соотв. в кафешках\барах и т.д. :)
 

ВолчЁнок

New Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

я познакомила свего любимого через полторы недели встричания! теперь мне кажеться что они его любят больше чем меня,как родной сынок им теперь!Но я только рада этому!!
 
Зверху