Знакомство второй половинки с родителями

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Кста, мы с парнем тоже живем на разных концах города... но.. как-то уж повелось, что и он ко мне приезжает и я к нему (как я уже писала, это дело сугубо индивидуальное =)). если бы так не было я бы тоже специально никуда не ездила знакомиться.
П.С.: познакомилась с мамой где-то через неделю, а он с моими через 2. Просто холодно было жутко на улице... не погуляешь.. если бы лето на дворе, знакомство наверное бы затянулось =))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

2 Хамка: познакомилась с родителями парня где-то через полгода/год. мы у меня зависаем, живем на разных концах города. какой мне резон ехать к нему? только чтоб его маме/папе здрасте сказать?
ситуации-то разные бывают. меньше родители знают - крепче спят. да и у некоторых начинается "невисточка ты наша", а невисточка через месяц-другой и испарилась. так в чем смысл? вот если серьезные отношения, вплоть до брака/рождения ребенка (кому что) - тогда знакомить
О. Вот с этим я соглашусь....
 

Wii

New Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Согласен, лезть в личную жизнь детей не стоит... просто интересоваться, да, но не более
+1.

Не знаю, как у вас, но как только мои узнают про девушку, сразу начинают ржать непонятно с чего =( . Так что для меня - ну его на фиг.

ВСЁ вышесказанное - ИМХО.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

+1.

Не знаю, как у вас, но как только мои узнают про девушку, сразу начинают ржать непонятно с чего =( . Так что для меня - ну его на фиг.

ВСЁ вышесказанное - ИМХО.
если тови родители ржут что у тебя есть девушка - значит ты - лошадь!
 

Шальная

консультант
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Согласен, лезть в личную жизнь детей не стоит... просто интересоваться, да, но не более
+1 полностью согласна, когда сама хорошо узнаю партнёра,буду в нём уверенна тогда и познакомлю:bash:
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Я не спорю.. это дело личное! Просто мне ужасно интересно, где вы проводите время? Каждый день клубы, бары, рестораны? Если не знакомите "партнера" со своими родителямии, не знакомитесь с его родителями.. то где же? или у вас у всех личное жилье? или вы видитесь 3 раза в неделю?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Я не спорю.. это дело личное! Просто мне ужасно интересно, где вы проводите время? Каждый день клубы, бары, рестораны? Если не знакомите "партнера" со своими родителямии, не знакомитесь с его родителями.. то где же? или у вас у всех личное жилье? или вы видитесь 3 раза в неделю?
хы. мне тоже интересно.
только в даном случае получается даже 2 раза в неделю....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

+1.

Не знаю, как у вас, но как только мои узнают про девушку, сразу начинают ржать непонятно с чего =( . Так что для меня - ну его на фиг.

ВСЁ вышесказанное - ИМХО.
Наверное тебе надо подрости :\
 
Зверху