Знакомство второй половинки с родителями

DjLight

Say it Free...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

А меня напрягает когда мать просит с девушкой познакомить... нехрен лезть не в свое дело...
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

А меня напрягает когда мать просит с девушкой познакомить... нехрен лезть не в свое дело...
Согласен, лезть в личную жизнь детей не стоит... просто интересоваться, да, но не более
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Никогда не задумывалась об этом.. всё получается само собой (без особого официоза), если отношения серьезные.
Не понимаю тех кто, пишет, что знакомство - это последнее дело.. Ну ладно если вы живете отдельно от родителей, тогда все ясно. А если нет? где вы проводите время??? Каждый день по кафе да ресторанам не походишь даже если средства позволяют.. иногда хочется домашнего тепла и уюта. Где ж вы в таком случае время с любимыми проводите? Дома пока родители на работе...? а потом перед их приходом выпроваживаете совою "половинку", что б не попалили.. ыыы?
...не понятно...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

А меня напрягает когда мать просит с девушкой познакомить... нехрен лезть не в свое дело...
хм... а причём здесь то что она хочет познакомится к теме вмешательства в отношения...


как по мне в єтом нету ничего странного. если б у меня были дети мне б чисто интересно было посмотреть (хотябы ) как выглядит парень (девушка)

П.С.: полностью согласна с Хамкой
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Согласен с Лёлькой и Хамкой.
Главное не переживать по этому поводу, родители ведь не изверги и не чудовища, чего тут волноваться :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

хм... а причём здесь то что она хочет познакомится к теме вмешательства в отношения...


как по мне в єтом нету ничего странного. если б у меня были дети мне б чисто интересно было посмотреть (хотябы ) как выглядит парень (девушка)

П.С.: полностью согласна с Хамкой
Ну дык если само собой пусть так и будет, но блин фраза "познакомь" меня бесит!!!
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

"познакомь" бесит? ... может "притяни сваю тёлку на вечерко" круче? ...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

2 Хамка: познакомилась с родителями парня где-то через полгода/год. мы у меня зависаем, живем на разных концах города. какой мне резон ехать к нему? только чтоб его маме/папе здрасте сказать?
ситуации-то разные бывают. меньше родители знают - крепче спят. да и у некоторых начинается "невисточка ты наша", а невисточка через месяц-другой и испарилась. так в чем смысл? вот если серьезные отношения, вплоть до брака/рождения ребенка (кому что) - тогда знакомить
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

2 Хамка: познакомилась с родителями парня где-то через полгода/год. мы у меня зависаем, живем на разных концах города. какой мне резон ехать к нему? только чтоб его маме/папе здрасте сказать?
ситуации-то разные бывают. меньше родители знают - крепче спят. да и у некоторых начинается "невисточка ты наша", а невисточка через месяц-другой и испарилась. так в чем смысл? вот если серьезные отношения, вплоть до брака/рождения ребенка (кому что) - тогда знакомить
ну ты меня не поняла...
раз вы проводите почти все время у тебя дома, то это лично ваше дело (главное что бы вас это устраивало). Я не говорила что надо ехать куда-то и знакомиться специально. а описывала ситуацию, что это происходит само собой, если вы бываете у друг друга дома. Если он к тебе приезжает, то значит ты навернео его с родителями своими все равно познакомишь (ну если не живешь сама). Я просто имела в виду что трагедию из этого делать не стоит .. типа ни за что да никогда, да и званые ужины с целью знакомства тоже не к чему...
 
Зверху