Знакомство второй половинки с родителями

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

удивительно, но моя мама знает всех моих бывших и теперешних... к каждому человеку был невинно брошен комментарий, но выбор всегда оставался за мной... и самое удивительное... что она всегда была права...
И ещё один факт - совершенное заблуждение что родители всегда против плохого прошлого твоей половинки. У меня родители совершенно нормально относятся ко всему этому. Главное чтобы человек был хороший :)
ЖЕСТЬ!
обьясните мне что такое "плохое прошлое " ????
Разве вы в свои 16-20 уже прожыли жизнь??? уже напороли глупостей???

ну канешно в каждом правиле есть свои исколючения: к примеру люди которые уже отсидели, Но их я даже не беру во внимание!
 

Caramelle

Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

ВолчЁнок я познакомила свего любимого через полторы недели встричания! теперь мне кажеться что они его любят больше чем меня,как родной сынок им теперь!Но я только рада этому!! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
 

pride

. . .
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

гыгы, а моя мама всех подруг называет лахудрами, чето отпадает желание знакомить их:razz:
 
Re: Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

гыгы, а моя мама всех подруг называет лахудрами, чето отпадает желание знакомить их:razz:
Ну так, при вашем раскладе, если у вас много "подруг", то как же их еще называть? Если бы у вас была 1 девушка, и родители об этом знали, уверен, они бы ее так не называли!
 

Ledy_X

_TESORO_
а я познакомилась с его родителями на втором месяце наших отношений!!!познакомил вспонтанно,на кристалле вместе феерверк смотрели!!сразу понравилась им!!боялась тогда,капец!!сейчас по-прежнему всё замечательно,тьфу тьфу тьфу,цёмкаем друг друга при встрече,с мамой любим посидеть,поболтать,поговорить по-душам!!за 3 года практически со всей родней уже знакома!!
а с моей мамой познакомила моего мальчика вобще сразу,отношения по-прежнему изумительные!!!ну а с папой где-то на 6 месяце(ревновал;),вобще у отца к дочке всегда своеобразная любовь)!!!сейчас же отношения просто класс!!
вобщем,что мои родители любят и без ума от моего Витальки,что его родители - от меня!!!
ЗЫ:родителей тоже уже перезнакомили!с праздниками поздравляют друг друга,приветы передают!!с папиками ездим на футболы,с мамами по грибы:))
 

EminEm

Life is good !!!
Когда ты реально уверен в своём партнёре
 

sladkui

________
Думаю стоить с родителями, когда у Вас будут серьёзные отношения...
 

Perasma

Member
что же делать если мой парень не знакомит со своими родителями?
ЗЫ: со своими я познакомила
 
Зверху