Знакомство второй половинки с родителями

dreamy

ihmawtd :\
Когда вы считаете нужным знакомить с родителями вашу(го) девушку(парня)?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Вопрос конечно интересный...)) Мне кажется, что об этом как-то не стоит задумываться... Обычно всё проходит очень даже гладко.. Поначалу стоит вести себя нейтрально.. В дальнейшем, узнавая различные тонкости семейного устроя, можно приступить и к "атаке" (:)

зы. главное покорить сердце мамы девушки...)))
 

April

из страны чудес
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Не соглашусь, не главное. Главное - понравиться обоим. ГГ.
Честно говоря - не совсем понятный вопрос "когда". Когда ты уже для себя решил, что это - твой парень или девушка (ну смотря кто знакомит), тогда и знакомишь. А чтобы все не упали в обморок не обязательно поступать, как моя подружка. Будучи отроду 12 лет привела в гости одноклассника и на вопрос мамы "Танечка, а кто этот мальчик?" ответила - "Это Толик. Мой жених". Вы ведь приводите в дом друзей? Если с этим нет проблем то их в принципе нет!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Помню свое первое, "реальное" знакомство с родителями...думал под землю провалюсь...нет, обошлось...очень милые люди оказались...короче не так страшен черт...
зато потом уже легче! как-то даже незаметно...раз на чаек приходишь, второй раз ты уже на дне рождения родственников с папаней водочку уминаешь под беседы о жизни, а в третий уже на картошу выезжаешь в пять утра...вот так, незаметненько вас и окольцевали)))) В этом смысле обожаю песню группы Несчастный случай - "Что ты имела ввиду?"... жизнь, ёптель!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Miguel, +5 теме о картошке и песенке :)
Не вижу смысла знакомить с родителями пока сам толком не разберусь в девушке.
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Когда вы считаете нужным знакомить с родителями вашу(го) девушку(парня)?
Специально не знакомилась и со своими родителями не знакомила, само как-то так получилось, ничего страшного не вижу в знакомствах с родителями. :)))))))) Я обычно им нравлюсь:blush:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Я со своей тещей познакомился за год до свадьбы. С одной стороны то хорошо, с другой я б и щас туда не ехал бы.
А вообще знакомить нужно тогда, когда уверен в отношениях хотя бы на 80%.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

ну вот есть у меня сейчас девушка, но.. я с ее родителями не знаком.Они вообще не в курсе что у нее есть парень, и нам обоим кажется что это большой плюс, потому что нет лишних проблем.. дело в том что родители строгие а девушке всего 16 лет :) могли бы быть табу на некоторые вещи.. А с моей мамой (отца у меня нету) Дашка моя уже успела познакомиться ;)
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Табу они наложат в том случае, если ты себя покажешь соответственно наложению табу....
Никогда ещё не видел такого когда тайное не становиться явным.
А подумайте о том факте что когда они узнают табу может быть в десятки раз жестче???
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

ну вот есть у меня сейчас девушка, но.. я с ее родителями не знаком.Они вообще не в курсе что у нее есть парень, и нам обоим кажется что это большой плюс, потому что нет лишних проблем.. дело в том что родители строгие а девушке всего 16 лет :) могли бы быть табу на некоторые вещи.. А с моей мамой (отца у меня нету) Дашка моя уже успела познакомиться ;)
Когдя я знакомилась со своим любимым мне тоже было 16 лет и родители много чего запрещали ... поздно не гулять, там какие-то ограничения со временем и многое другое, после знакомства с ним они увидели, что это тот человек которому можно доверять... с тех пор моя жизнь стала намного красочнее и лучше.
 
Зверху