Знакомство второй половинки с родителями

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Ежедневно в 5.30 утра мой папа ходил гулять собаку. Чтоб избежать столкновения, в 5.15 любимый от меня уходил пешком в другой конец города (час быстрой ходьбы). В 7.45 он свеженький обязан быть на работе. И так почти 2 года. А вам слабо?:))))))
Зато после свадьбы, он по-настоящему оценил как классно быть вместе и рано не идти домой (особенно по морозу:)).
 

April

из страны чудес
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Ну ваш случай вообще жесткий (особенно для любимого). Только ж ты людей не вводи в заблуждение, он уже был знаком с твоими родителями :) Просто скрывался тот факт, что он у тебя ночует периодически. А то тут все решат, что будущий муж и родители познакомились на свадьбе :)
А я всегда всех легко знакомила. Мама, папа, это - ИМЯ. Без особых подробностей, чтобы никто не чувствовал себя неловко. Все, что родители хотели бы знать о человеке, они спрашивали у меня после его ухода.
Правда у меня никто и не ночевал :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Ну ваш случай вообще жесткий (особенно для любимого). Только ж ты людей не вводи в заблуждение, он уже был знаком с твоими родителями :) Просто скрывался тот факт, что он у тебя ночует периодически. А то тут все решат, что будущий муж и родители познакомились на свадьбе :)
А я всегда всех легко знакомила. Мама, папа, это - ИМЯ. Без особых подробностей, чтобы никто не чувствовал себя неловко. Все, что родители хотели бы знать о человеке, они спрашивали у меня после его ухода.
Правда у меня никто и не ночевал :)
Не, насчёт познакомить с родителями у меня вообще проблем никогда и никаких не было. Мама принимала правильную тактику : а чего вы ходите всегда на улице, пришли б ,чайку вместе попили, а может чего и покрепче;) - так и присматривалась наверное. Главное, как себя родители ведут при знакомстве - им-то проще всего снять общее напряжение. А насчет ночёвок, так все всё прекрасно знали, просто неприятно было как-то столкнуться:shock:.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

бльо...кароче...сказал что в полдестяого очи приежает моя звезда,и дальше мі появимся хз када...
итак 3 дня...
все четка,все спонтано,все завидуют)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

бльо...кароче...сказал что в полдестяого очи приежает моя звезда,и дальше мі появимся хз када...
итак 3 дня...
все четка,все спонтано,все завидуют)
я завидую ! Спонтанность лутшее время для знакомства
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Когда наши отношения начали только развиватся,где-то внутри я почувствовала что это серьёзно.Познакомила своего парня со своими родителями гдето после 2-х недель встречания.Может быть это и рановато,но зато в данный момент я об этом не желею)
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

ха, я своё чудо еще не успела представить маме, но она уже вкурсе что мы давно вместе...нормально реагирует на это, но постоянно задаёт такие вопросики типа с приколом...что там у тебя за мальчик? когда ты мне его уже покажеш)
тут главное ничего не планировать...стопроцентов согласна, что это должно быть спонтанно...
:yes:
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

ойойой...знакомство с родителями???отношусь к этому нормально , даж отлично, посто прежде надо узнать хорошо свою вторую половинку, а уж потом знакомить..
А то я когдато познакомила парня со своими родителями....у нас там чето не сложилось....а они мне до сих пор вспоминают...как там ...как он?Особенно мама!!!Это ужас!!!вот такая история:modesty:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Ну и как же он там ?)))
 
Зверху