Знакомство второй половинки с родителями

Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

я познакомила своего молодого ччеловека с мамой после месяца наших отношений...вот ужэ 10-ый пошол и все чувствуют себя прекрасно)))
с его мамой тожэ познакомилась где-то тогда-жэ и все чотко!!!
правда перед дверьют мялась минут 10..страшно было..покраснела...еле выдавила Здравствуйте :))))
 

SLёZkA

New Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Мой парень познакомился с родителями после недели знакомства со мной =))) и вот уже 11-й месяц мои родители от него в восторге )
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

а у нас с его мамой не оч сначала отношения были.. она просто думала что я хочу закадрить ее сына, а сама типа белоручка, нифига делать не умею, только по магазинам шляюсь...
прошло время... вот недавно уже вместе ходили мобильный телефон ему выбирать, и все нормально :) сегодня поздравили друг друга смсками с Рождеством...Папа его ко мне вобще замечательно относится, всегда интересется не обижает ли он меня, и как у меня дела... хотя его отец в Москве и ни разу вживую меня не видел :)
мои тоже нормально к нему относятся, особенно мама и малая. С малой он вобще общий язык лучше меня находит...
так что тут неправильно вопрос стоит когда... тогда надо знакомить, когда и девушка\парень будут готовы и когда родители знают о человеке с которым ты рядом...
можно подумать, если тебе тут посоветуют знакомь через месяц после начала ваших отношений ты побежишь знакомить... нет.. это все очень относительно...
например его мама начала ко мне нормально относиться только после полугода наших отношений...а замечательные отношения стали только недавно, прошел уже год и 2 месяца:blush:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

тупо круто когда спонтанноо.
 

elllee

firefly
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

хм, как-то все планируют, а у меня в основном так происходило: парень меня провожает вечером до двери квартиры, мама открывает дверь и я обьявляю:"Мама знакомься это ...". (убиваю 2х зайцев: и мама в лицо видит того с кем я гуляю, и никаких особых церемоний разводить не нужно).Никто пока не сбегал :)
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Я провстречался с девушкой год , но знал только ее маму , с отцом не знакомила :)
З.Ы. у меня знакомства всегда происходили спонтано .
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Первый раз оплашалсо :( не нашел общего языка...Сейчас уже лучше:)Главное не молчать,но и не молоть что-попало.
 
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

Когда знакомилась с родителями своего парня,думала сквозь землю провалюсь :shock:
жутко волновалась,тем более в этот день у нее был день рождения
после каждого слова задумывалась-а вдруг чего-то не то ляпнула?? :razz:
но все прошло замечательно
самое страшное позади))
моя маман и бабушка парня просто обожают
эт первый мой молодой человек,с которым я познакомила своих родителей
считаю,что знакомить с родителями нужно только тех людей,к которым серьезное отношение и планы на будущее
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Знакомство второй половинки с родителями

считаю,что знакомить с родителями нужно только тех людей,к которым серьезное отношение и планы на будущее[/B]
Согласен..впредь так и буду поступать...только вот иногда не получется...утром мама рано встает))
 
Зверху