Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

vova2

New Member
Ответ: кому нужны романтики?

романтики обычно наивные люди, вот их и ищут люди которые хотят получить от них выгоду[чем женщин мы меньше любим тем больше они любят нас]
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

А вообще, романтика - это состояние души. ...но если в сердце пустота, а в голове сквозняк - то вы так никогда и не поймете, что же это такое.
И мое мнение - пока существуют люди, способные чувствовать сердцем, романтики будут нужны!
это действительно так, при чем если в сердце пустота, то заполнить ее возможно лишь чувствами, но никак не материальными ценностями.
Да, можно делать успешную карьеру, зарабатывать хорошие деньги, реализовать себя в профессии.. но если приходишь домой и ложишься в холодную постель - грошь цена таким удовольствиям
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?


Да, можно делать успешную карьеру, зарабатывать хорошие деньги, реализовать себя в професси.. но если приходишь домой и ложишься в холодную постель - грошь цена таким удовольствиям
О чем ты!!! Какая холдная постель? Ты же видешь, сколько тут желающих ее нагреть.. за деньги, конечно ;) Ведь это так романтично... МГГ!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: кому нужны романтики?

Может я динозавр конечно, но все таки я считаю где на первом месте деньги ни о какой романтике и тем более любви и говорить смысла нет. Да конечно, деньги должны присутствовать, к сожелению без них никуда в современном обществе. Но все же нужно чтоб деньги использовались на осуществление тех прекрасных задумок, которые идут от сердца и души, а не служить самоцелью. Имхо конечно.

В семье где деньги главное - счастья не будет никогда.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?


Да, можно делать успешную карьеру, зарабатывать хорошие деньги, реализовать себя в профессии.. но если приходишь домой и ложишься в холодную постель - грошь цена таким удовольствиям
Постель иногда бывает холодной даже тогда, когда там лежит любимый человек.И когда жизнь переворачивается и в один прекрасный день ты понимаешь, что человека нужно каким-либо непостижимым образом выбросить из головы - работа и карьера лучше всего спасают.А романтики чаще всего впадают в длительную депрессию.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Может я динозавр конечно, но все таки я считаю где на первом месте деньги ни о какой романтике и тем более любви и говорить смысла нет. Да конечно, деньги должны присутствовать, к сожелению без них никуда в современном обществе. Но все же нужно чтоб деньги использовались на осуществление тех прекрасных задумок, которые идут от сердца и души, а не служить самоцелью. Имхо конечно.

В семье где деньги главное - счастья не будет никогда.
Солидарен.Но в семье, где жена носит войлочное пальто, дети имеют джинсы, свитер и больше ничего, муж ходит в заношенном костюмчике, который оттого еще не совсем на нем изветшал только потому, что там полиестера процентов эдак 50, счастья особого не будет тоже.
Опять же имхо.
 

kenny

_________
Ответ: кому нужны романтики?

Солидарен.Но в семье, где жена носит войлочное пальто, дети имеют джинсы, свитер и больше ничего, муж ходит в заношенном костюмчике, который оттого еще не совсем на нем изветшал только потому, что там полиестера процентов эдак 50, счастья особого не будет тоже.
Опять же имхо.
При чем здесь счастье к тому как одеваються в семье? Какието приземленные понятия у тебя. И вообще каким боком что-то материальное относиться к счастью? Как говориться "ГАВ! И в будку..."
По твоей логике самая счастливая семья это муж, жена, дети, машина, полный гардероб одежды, денжат побольше в заначьке. Тупо как то...
Даже если в семье ходят в
...войлочное пальто, дети имеют джинсы, свитер и больше ничего, муж ходит в заношенном костюмчике, который оттого еще не совсем на нем изветшал только потому, что там полиестера процентов эдак 50
, зато жена любит мужа, понимает, что никогда не будет у них золотых гор, но все таки надееться на чюдо, а дети с ГОРДОСТЬЮ рассказывают в школе про професию отца, кем бы тот небыл..., то вот как я вижу по настоящему счастливую семью.
з.ы. Не хочю сказать, что среди людей с достатком выше среднего нет счастливых семей...
 

Mister X

New Member
Ответ: кому нужны романтики?

романтики были есть и будут всегда нужны всем и всякому....;)
З.Ы. жаль что романтика в наше время как и много других вещей тесно связана с деньгами => больше денег= больше романтики:greedy:
 

MiLen@

PassioN
Ответ: кому нужны романтики?

Ну я, конечно, согласна, что при нашей жизни очень многое решают деньги, и хорошей романтики при их отсутствии не устроишь, но все таки лично для меня это не главное. К примеру, вчера мне парень подарил шикарный букет роз, просто так, без повода. Конечно, я была безумно рада, но главное -это не просто красивые цветочки, которые через пару дней завянут, главное- это отношение, и то, что вчера он забросил все свои дела из-за того, что 2 дня меня не видел и соскучился, что б вечером просто погулять вдвоем в парке. Вот это в моем понимании романтика. И не обязательно мне дарить крутой мобильный телефон или катать на дорогой машине. ИМХО
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: кому нужны романтики?

Пожалуйста, покупай сеебе машину, зарабатуй сама на себя, а не требовать все дай, я хочу єто, я то.
Заработаю обязательно, и не собираюсь всю жизнь сидеть на чьей-то шее. Просто раз уже молодой человек берётся ухаживать за девушкой, так пусть он делает это достойно. К тому же я не имею привычки что-то требовать, если он сам хочет мне что-то купить, я буду только рада. Я не капризная, и не кричу, как дитё "хочу то, и воооон то, и это!", мне это не доставляет никакого удовольствия, возраст и воспитание не то.
 
Зверху