Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

EEM

My post = My IMHO
Не думаю, что все будет так хреново... но вскрытие, точнее время покажет.
Кстати прокат лимузинов за 500 грн/час не входит в "кризис-пак" из спичек, соли, сахара и мыла. 60% в год выплачиваются стабильно? :)
Какие 60% в год? Ну если не знаешь - зачем умничать? :)

А по поводу коллекторских служб - идея 100% нужная, но, грят, сумская ниша Киевом занята и втиснуться не просто.
 

Shima

New Member
Какие 60% в год? Ну если не знаешь - зачем умничать? :)

А по поводу коллекторских служб - идея 100% нужная, но, грят, сумская ниша Киевом занята и втиснуться не просто.
60% - обещанные одним мне из ваших агентов при переписке в год с инвестиций в бизнесы РФ. Или он соврал? :)
 

EEM

My post = My IMHO
Какое это отношение имеет к лимузину?
Я в свое время в инет-коммерции зарабатывал 100% в месяц (правда, на небольших суммах). Бывало, я у человека брал деньги под 20% в месяц - мог себе позволить. И когда мне говорят, что более 20% в год нереально заработать - это вызывает только улыбку.
60% годовых - это не так уж и сложно, если поднапрячься, но к лимузину это не имеет никакого отношения.
 

Shima

New Member
Какое это отношение имеет к лимузину?
Я в свое время в инет-коммерции зарабатывал 100% в месяц (правда, на небольших суммах). Бывало, я у человека брал деньги под 20% в месяц - мог себе позволить. И когда мне говорят, что более 20% в год нереально заработать - это вызывает только улыбку.
60% годовых - это не так уж и сложно, если поднапрячься, но к лимузину это не имеет никакого отношения.
А я разве говорил что нереально заработать больше 20% годовых?
У меня был максимум 100% за 14 дней, но это с пятью сотнями зелени.
Если продолжать аналогию, то у бабушек с сигаретами и спичками рентабельность просто о..енная, да и капитал оборачивается 100 раз в год, банки бы просто ус..лись от зависти :)

Я говорил о том что в условиях кризиса у РФ нет такого бизнеса, что-бы отдавать 60% годовых "инвесторам", при этом еще и иметь себе.
Не может лимузин давать такую отдачу. И база отдыха на Азовском море не может.

Допустим, база отдыха стоила РФ 10 миллионов долларов,
хотя я сомневаюсь, что он ее купил, скорее арендовал.
Она даст ему 6 миллионов долларов, дабы отдать их инвесторам? :)
Или я плохо считаю? :)

А теперь главный вопрос! Барабанная дробь.........
Если флетчер имеет возможность отдавать инвесторам 60% годовых,
то почему он не взял кредит в любом банке всего-то под 25% годовых?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Еще адин флуд и пойдете в сад вместе с дисками креком и монополией.
 

yakshi

posthuman
Еще адин флуд и пойдете в сад вместе с дисками креком и монополией.
уууххх! :shock:
где ж ты был целый год?..
ой-ой-ой. не по-уставу получается. лучше так
какое счастье, что вы, невзирая на великомудрыя заботы и вселенския тяжбы, обратили свой справедливай взгляд на нас, тщетныя. а то мы уж совсем утратили боязнь божия :?
 

Цыря

Прохожий
не читал всю тему, очень много расписали. Вообщем то вся правда такова: в этой жизни куда не глянь нужны деньги, без них не проживёшь. Девушки выбирают себе партнёров или из состоявшихся или из перспективных, так что всё в Ваших же руках.Сам не мажор, зарабатываю на жизнь без помощи других, и скажу из-за денег с девушками проблем не возникает...
Есть конечно и продажные девушки, есть которые любят за то что ты просто есть. Человек человеку рознь.
З.Ы. Чтобы чтото получить, нужно чтото дать взамен...
 
Зверху