Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

[mAd_cAt]

Забанен
В наше время на авто в 19 лет ездят только сынки и дочки мажорных родителей. Которые дарят своим детям в 18 хонды, митсубиши, бмв... а простой человек хотя бы в 23 годам насобирал на нормальное авто....
 
Г

Гэдоняка

Guest
В наше время на авто в 19 лет ездят только сынки и дочки мажорных родителей. Которые дарят своим детям в 18 хонды, митсубиши, бмв... а простой человек хотя бы в 23 годам насобирал на нормальное авто....
а кто-то из киева презрительно скажет на сумского владельца митсубиши: лох - не может машину нормальную купить.
ты не знаешь, чему завидуешь: субъективные проблемы мажоров бывают в тыщу раз страшнее твоего объективного неимения машины
 

Kongo

access denied
Модератор
субъективные проблемы мажоров решают психотерапевты за объективно реальные бабки, а нам на них нас...ть.
а где бы тачку за гривны купить... или баксов подешёвке нарыть
 

Kongo

access denied
Модератор
ага. с этой лихорадкой ниодин (я их понимаю) на рубли не разменивается, а грвну поменять на деньги сложно - в банках нала нет. попандос вышел с тачкой
 

Shima

New Member
субъективные проблемы мажоров решают психотерапевты за объективно реальные бабки, а нам на них нас...ть.
а где бы тачку за гривны купить... или баксов подешёвке нарыть
Не волнуйся... на твои проблемы им тоже на...ть :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Возращась к теме имеет смысл перевсти деньги в валютную корзину в котрую включить швейцарский франк, Йен, Британский Фунт и Евро. Через 6-12 месяцев машины - особенно б/у на Украине по сравнению с этми валютами существенно подешевеют.
Если пройдет Юлина поправка про увеличение пошлин, налогов и акцизов в купе с девальвацией гривни - машины станут просто не доступны большинству (импортные машины, а не Российские). Правда с учетом уменьшения зарплаты я думаю что самой главной мыслью будет за что поесть или что одеть, а не какую машину купить :shock: ...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
А вы видимо продаете лунную руду инопланетянам?! Раз можете не зависеть от экономики страны в которой проживаете...
Я думаю что вы ошибаетесь и хотя ваше финансовое положение будет намного лучше состояния банкротов, но маловероятно что именно вы скупите всю подешевевшую недвижимость и "движимость"! :lol:
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Кстати в отличии от фондового рынка рынок недвижимости очень хорош для игры. На фондовом слишком много профессионалов которые пытаются друг друга обыграть. А вот рынок недвижимости очень инерционный. Еще в Августе 2007 можно было легко предсказать что он начнет падать и умные люди быстро вывели из него деньги. Теперь из за инертности не будет внизапного обвала - а медленный но очень долгий упадок. Покуда рынок недвижимости достигнет дна в реальной экономики уже будет существенный подьем поэтому предсказать то что это уже дно будет не очень трудно.
Читать Вас и грустно и смешно одновременно! "Игры", вклады, деривативы, ставки Либор +% - это безусловно очень интересно, познавательно и возможно прибыльно...
НО Вы ПОКА НЕ КУПИЛИ ОСТРОВ В ОКЕАНЕ с автономным обеспечением электроэнергией, водой и пищей и отсутствием не желательных постояльцев, существуют высокая вероятность что однажды вечером обанкротившийся, нищий и голодный житель Украины (или Молдавии, Узбекистана и т.д.) проломит Ваш высоколобый череп обломком кирпича...

Классик говорил - "Большое - видится на расстоянии!". Для понимания что будет прочитайте про Аргентину, в гугле есть рассказ выжившего в этой передряге с советами по исправлению ошибок!!! Как прочитаете - стоит прислушаться к ним. И тогда я думаю Ваша мысль что : Кризис отдельно, а Вы отдельно - поменяется на нечто более способствующее выживанию ... :gun:
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Увы мое положение намного хуже в этом плане... Был бы на Украине то и боевой пистолет, и пулимет и автомат Калашникова у меня бы были (совершенно легально) ... а так... опасаться приходиться не украинцев а Европейцев а от них защититься труднее на несколько порядков...
Тогда я бы опасался арабов и негров, но самое главное Вы к сожалению не поняли - НЕ БУДЕТ НИ КОГО НЕ ЗАТРОНУТОГО КРИЗИСОМ!
 
Зверху