Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

zlAdey

你是我最喜歡的
Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
 

BFMV

Dark Way
Ответ: кому нужны романтики?

не для меня тоже...хых...да не каму наверное..сам почувствовал.так же как и стихи- пусть пылают АДским агнем... да и все остальное наверное...бабло правит людьми!вот и все..
 
Ответ: кому нужны романтики?

с последним романтиком умрет и "любовь"
останется лишь разврат и холодный расчет
 

elllee

firefly
Ответ: кому нужны романтики?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
опять странный вопрос :)

на самом деле для чего и почему знакомишься, то и получаешь (секс,деньги, романтику - всё это по отдельности или вместе взятое)
Пы.Сы.- ничего не имею против песен, стихов и признаний, но рай с монахом в шалаше не для меня
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

опять странный вопрос :)

на самом деле для чего и почему знакомишься, то и получаешь (секс,деньги, романтику - всё это по отдельности или вместе взятое)
Пы.Сы.- ничего не имею против песен, стихов и признаний, но рай с монахом в шалаше не для меня
тоесть душки ввиде мальчиков тебя не интерессуют? а что значит монах?
 
Ответ: кому нужны романтики?

хм весьма интерестное намечаеться
видем раздиление рамантики и денег ...

и я конечно могу ошибаться но вродебы монахи дают обет безбрачия...
 
Ответ: кому нужны романтики?

Никакой связи между деньгами и романтикой ваще не вижу, в плане спокойно возможы варианты : Д+Р, Д-Р, Р-Д
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

у них прывычка еще отказыватся от всех благ цывилизации, не говорю уже о любви
 
Зверху