Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

назовите сумму, сколько єто "много"?
просто я не знаю, может я "лутший"
ой да незнаю...Если сможешь каждый день наполнять ванную коньяком с шомпанским не жалея- значит лутший
 
Останнє редагування:

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

ну так с понтом же лутше!зачем много денег если ими не светить?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: кому нужны романтики?

Имхо, теме как раз место в "Мальчики+девочки", модераторам советую туда её и переместить.

А если по теме. Не все можно купить за деньги. Духовное богатство тоже немаловажно. :)
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
ну, по поводу стихов и признаний, - действительно не нужно! потому что это все слова, которые мало уверенности-то вселяют! а вот романтика в поступках - это даа...
а вообще, скажу тебе по секрету, - умная девушка ищет мужчину не с деньгами, а с хорошими перспективами, тоесть с желанием и возможностью (в частности умственной) их заработать! отак от!
 
Ответ: кому нужны романтики?

А чем плох холодный расчёт? :shock:
Иногда, когда делаешь серьёзный шаг в жизни, стоит думать не только сердцем..
Имхо. романтика вплотную пересекается с чувствами …
И если вы хотите устроить себе прекрасную жизнь довольствуясь лишь деньгами, и если вам действительно этого достаточно так почему бы и нет.
Каждый живет так как ему заблагаразумится…
Но почему то мне кажется мало ли кто захочет жить с человеком который любит лишь его деньги…
P.S И как то неприятно осознавать что большинство у нас продеться за деньги….
 

Venema

i miss you :(
Ответ: кому нужны романтики?

романтики нужны археолагам, потому что они давно вымерли :(
 

elllee

firefly
Ответ: кому нужны романтики?

А чем плох холодный расчёт? :shock:
Иногда, когда делаешь серьёзный шаг в жизни, стоит думать не только сердцем..
поддерживаю на все 100
песни, стихи, романтика - это всё хорошо, но подумав о квартире ( не скитаться же по сьемным всю жизнь), о питании, о ребенке (которого не только нужно одеть и накормить, но ещё и выучить и поддержать материально), как то начинаешь поневоле склонятся к тому что деньги - вещь очень нужная и нужная в больших количествах, так что пусть уж лучше молодой человек зарабатывает деньги, а не стихи посвещает
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!:)
поддерживаю на все 100
песни, стихи, романтика - это всё хорошо, но подумав о квартире ( не скитаться же по сьемным всю жизнь), о питании, о ребенке (которого не только нужно одеть и накормить, но ещё и выучить и поддержать материально), как то начинаешь поневоле склонятся к тому что деньги - вещь очень нужная и нужная в больших количествах, так что пусть уж лучше молодой человек зарабатывает деньги, а не стихи посвещает
а любовь? тоесть по вашему если молодой человек не обеспечит квартирой то значит отворот поворот ему?
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: кому нужны романтики?

А чим здоровий глузд, іншими словами, "холодный расчет", заважає романтиці?
Для всього є свій час. Чому б не намагатися знайти "золоту середину" замість того, щоб кидатися в крайнощі?
 
Зверху