Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

романтикой надо еще и что-то за плечами иметь, а не о что... вот у меня такая офигенная романтика была в молодости... и говорит это женщина у которой 2 детей, она работает обычным бухгалтером/продавцом, муж работает на заводе, денег вечно не хватает... о поездке летом на море хоть какое-то речь вобще не идет!
если так... я проживу как-то без романтики но с уверенностью в своем будущем!
и хоть критикуйте, хоть не критикуйте, мне все равно! у меня есть своя позиция и свои принципы, и я от них отступать не имею ни малейшего желания!
По всей видимости это камень в мой огород...Уважаемая, не обязательно рассказывать мою биографию на форуме, придуманную Вашем больным воображением. Следите за высказываниями и показательная брезгливость к продавцам\бухгалтерам и заводчанам (которые нужны обществу, не меньше, чем Вы) чести вам не делает. Романтика хороша, если она организована вашими заработанными деньгами, а не за родительские...Попросила бы тоже не критиковать...
 

Holland'er

Member
Ответ: кому нужны романтики?

...или говорят если обеспеченный то обязательно мужчинка лет под 40... ужас... просто... я уже просто отчаялась что-то рассказывать... лучше я останусь при своем мнении и не буду себе трепать нервы;)
извини,но в 20 лет человек "обеспеченым" быть,считаю,не может(откуда хорошая машина,денег хватает,покупать дорогие подарки,украшения),разве что благодаря своим родителям и только... если ошибаюсь,обьясни мне,обязательно послушаю!:D
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

По всей видимости это камень в мой огород...Уважаемая, не обязательно рассказывать мою биографию на форуме, придуманную Вашем больным воображением. Следите за высказываниями и показательная брезгливость к продавцам\бухгалтерам и заводчанам (которые нужны обществу, не меньше, чем Вы) чести вам не делает. Романтика хороша, если она организована вашими заработанными деньгами, а не за родительские...Попросила бы тоже не критиковать...
да??? ты ошибаешься! я не настолько осведомлена биографией форумчан что бы кидаться в кого-то камнями! я описала общую картинку, никого лично я не имела ввиду.
ну вот скажи мне, откуда я могу знать твою биографию, а?:D
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

извини,но в 20 лет человек "обеспеченым" быть,считаю,не может(откуда хорошая машина,денег хватает,покупать дорогие подарки,украшения),разве что благодаря своим родителям и только... если ошибаюсь,обьясни мне,обязательно послушаю!:D
МОЖНО!просто нужно иметь мозги, стремление, желание и чуточку удачи!
На этом форуме я лично знаю минимум 3 людей( парней) которые к своим 19,20 годам достигли многого, без поддержки родителей!
 

Holland'er

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Люд все это ясно про стремление, желание и т.д. Может каждый по разному смотрит на эти самые "достижения",но в 20 лет ездить,еще раз выделю, на ХОРОШЕЙ машине,ни в чем себе не отказывать,покупаль любимому человеку не дешевые подарки и украшения и т.д., незнаю даже что и нужно.... Наверное останусь при своем мнении! ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Люд все это ясно про стремление, желание и т.д. Может каждый по разному смотрит на эти самые "достижения",но в 20 лет ездить,еще раз выделю, на ХОРОШЕЙ машине,ни в чем себе не отказывать,покупаль любимому человеку не дешевые подарки и украшения и т.д., незнаю даже что и нужно.... Наверное останусь при своем мнении! ;)
Дим, я ж не против....
я говорю лишь о том что вижу, знаю...
Если бы у меня не было таких примеров, я бы так не распиналась....
А что касается понятия "хорошая машина" в 19,20 лет...
думаю та же шкода или шевроле лачетти или авео, это неплохо в данном возрасте.... и в нашей то стране...;)
 

Holland'er

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Дим, я ж не против....
я говорю лишь о том что вижу, знаю...
Если бы у меня не было таких примеров, я бы так не распиналась....
А что касается понятия "хорошая машина" в 19,20 лет...
думаю та же шкода или шевроле лачетти или авео, это неплохо в данном возрасте.... и в нашей то стране...;)
вот именно "хорошая" я не имел ввиду копейка или подержаная 9. Знач их приследует большая удача и везение ;););)
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: кому нужны романтики?

вот именно "хорошая" я не имел ввиду копейка или подержаная 9. Знач их приследует большая удача и везение ;););)
Удача бывает изменчива, щас им везет , а завтра они все теряют, и остаются нес чем , вот тогда уже видно кто они и как к ним все относятся.
 
Ответ: кому нужны романтики?

Мне!! Мне нужны романтики. "Не хлебом идиным жив человек..." и хочется чтобы еще и зрелище было приятным, особенным, личным - "романтическим"
И кто сказал, что романтичный человек не может зарабатывать деньги?! И тут стоит вопрос ребром: "Выбирай любимая: или стихи или новые сапоги?!" - бред!!!!!!
Отсутвие способности красиво мыслить и желание воплащать это в жизнь не возможно компенсировать купив новие модные очередные сапожки, как и нежелание поднять свой зад и пойти заработать не оправдает очередной стишок о том что "я для тебя все смогу...."
Романтика это проявление чувств, не бойтесь чувствовать и показывать это!!!! (Если конечно вам это дано, если нет - вперед за очередными сапожками для девочки, сапожки для которой проявление романтики.)
Каждому свое..... ;)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Глупо, очень глупо. Человек рациональный не может полюбить всею душой. Потому что любовь иррациональна. Любые теории рушатся когда ты любишь.
Вы, молодой человек, не романтик, а прагматичный циник и Вам не место в этой теме.
Не Вам указывать моё место.
Почему Вы все так категоричны? Почему нельзя совместить? 50% романтики + 50% материальной основы :D:blush:
Gia, вот именно это я и имел ввиду.
 
Зверху