Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

При чем здесь счастье к тому как одеваються в семье? Какието приземленные понятия у тебя. И вообще каким боком что-то материальное относиться к счастью? Как говориться "ГАВ! И в будку..."
По твоей логике самая счастливая семья это муж, жена, дети, машина, полный гардероб одежды, денжат побольше в заначьке. Тупо как то...
Даже если в семье ходят в , зато жена любит мужа, понимает, что никогда не будет у них золотых гор, но все таки надееться на чюдо, а дети с ГОРДОСТЬЮ рассказывают в школе про професию отца, кем бы тот небыл..., то вот как я вижу по настоящему счастливую семью.
з.ы. Не хочю сказать, что среди людей с достатком выше среднего нет счастливых семей...
Чудите вы, уважаемый.Хотелось бы мне посмотреть на ту девушку, которая комфортно себя чувствует в старом войлочном пальто, которая не хочет получать цветы, ходить в одних сапогах за пять лет, жить всю жизнь в квартире с родителями?Хотелось бы мне видеть парня, который спокойно работает на 600 грн. !всю жизнь!, спокойно относится к фразе друга: "А ты знаешь, я Мазду 6 купил.А как там твой жигуль, еще не развалился?"
И еще.Я насчитал у тебя в одном посте 15 ошибок.И ты еще говоришь слово "тупо"?
Я не знаю, как ты, но я не позволю своей семье голодать, живя в нищете.
Кстати именно потому, что не считаю, что деньги, точнее их отсутствие, должны мешать семейному счастью.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Пожалуйста, покупай сеебе машину, зарабатуй сама на себя, а не требовать все дай, я хочу єто, я то.
Кошмар...И это будущий глава семейства.А детям вы тоже так будете говорить?Объясните непонятливому: вы тогда зачем?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: кому нужны романтики?

super hero !
бугогога
живете по правилам своим, по строгому сценарию + ещё их же другим и навязываете -- вот где кошмар!
Вы только и знаете семьи, машины и т.д. это только один фактор
"любви" , если она так сказать настоящая...
И ошибки искать надо не в постах, а своей голове !
з.ы. снова рады видеть , что Вы умнее других, даже писать умеете!
з.ы.ы. нужно не позволять голодать тем, кто голодает!
 

Naum

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Чудите вы, уважаемый.Хотелось бы мне посмотреть на ту девушку, которая комфортно себя чувствует в старом войлочном пальто, которая не хочет получать цветы, ходить в одних сапогах за пять лет, жить всю жизнь в квартире с родителями?Хотелось бы мне видеть парня, который спокойно работает на 600 грн. !всю жизнь!, спокойно относится к фразе друга: "А ты знаешь, я Мазду 6 купил.А как там твой жигуль, еще не развалился?"
И еще.Я насчитал у тебя в одном посте 15 ошибок.И ты еще говоришь слово "тупо"?
Я не знаю, как ты, но я не позволю своей семье голодать, живя в нищете.
Кстати именно потому, что не считаю, что деньги, точнее их отсутствие, должны мешать семейному счастью.
Глупо, очень глупо. Человек рациональный не может полюбить всею душой. Потому что любовь иррациональна. Любые теории рушатся когда ты любишь.
Вы, молодой человек, не романтик, а прагматичный циник и Вам не место в этой теме.
 

antiPOZER

ни х..овая ПАДОРВА
Ответ: кому нужны романтики?

я не против иметь романтичного парня, но увы щас только одни реалисты, никакой романтики!!!!!!
где же цветы, романтический ужин,нелепые маленькие подарунки....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Чудите вы, уважаемый.Хотелось бы мне посмотреть на ту девушку, которая комфортно себя чувствует в старом войлочном пальто, которая не хочет получать цветы, ходить в одних сапогах за пять лет, жить всю жизнь в квартире с родителями?Хотелось бы мне видеть парня, который спокойно работает на 600 грн. !всю жизнь!, спокойно относится к фразе друга: "А ты знаешь, я Мазду 6 купил.А как там твой жигуль, еще не развалился?"
И еще.Я насчитал у тебя в одном посте 15 ошибок.И ты еще говоришь слово "тупо"?
Я не знаю, как ты, но я не позволю своей семье голодать, живя в нищете.
Кстати именно потому, что не считаю, что деньги, точнее их отсутствие, должны мешать семейному счастью.
а как по мне, то апельсичик прав! у него есть амбции и стремление к лучшему! Он будет заботится о своей будущей семье чего бы ему это не стоило... разве это плохо??? и он не будет говорить это слишком сложно или я этого не умею, когда речь будет идти о любимой девушке или жене!и SplatteR ты ошибаешься говоря так о людях...
апельсичик в свои года уже много повидал и он сам зарабатывает уже сейчас неплохие деньги, так что может говорить о таких вещах...
и упрекать никого ни в чем не надо...
нравится вам голая романтика, это ваше дело... мне лично такое не по душе...чтобы наслаждаться романтикой надо еще и что-то за плечами иметь, а не о что... вот у меня такая офигенная романтика была в молодости... и говорит это женщина у которой 2 детей, она работает обычным бухгалтером/продавцом, муж работает на заводе, денег вечно не хватает... о поездке летом на море хоть какое-то речь вобще не идет!
если так... я проживу как-то без романтики но с уверенностью в своем будущем!
и хоть критикуйте, хоть не критикуйте, мне все равно! у меня есть своя позиция и свои принципы, и я от них отступать не имею ни малейшего желания!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Почему Вы все так категоричны? Почему нельзя совместить? 50% романтики + 50% материальной основы :D

Это иногда очень приятно иногда смотреть фильм дома обнявшись друг к дружке.. (на это денег не надо)
Но.. так же приятно иногда сходить куда-нить ... сделать себе маленький праздник (на это уже нужны деньги)
И если это сочетать по очереди, то получиться не так уж и дорого, но + у Вас будет романтика в жизни...
ищите "золотую середину" :blush:
фейт, я 2 года уже рассказываю что можно сочетать мат. возможности с романтикой, но меня никто не слушает... говорят такого в жизни не бывает... или говорят если обеспеченный то обязательно мужчинка лет под 40... ужас... просто... я уже просто отчаялась что-то рассказывать... лучше я останусь при своем мнении и не буду себе трепать нервы;)
 
Ответ: кому нужны романтики?

Глупо, очень глупо. Человек рациональный не может полюбить всею душой. Потому что любовь иррациональна. Любые теории рушатся когда ты любишь.
Вы, молодой человек, не романтик, а прагматичный циник и Вам не место в этой теме.

То есть люди которые стремяться к обеспечению себя и семьи любить не могут? Уж лучше я обойдусь без слюнявых стишков и сопель, но зато буду уверена в будущем себя, а позже и детей, чем жить в бомжатнике и наслаждаться романтикой жуя заплесневелую горбушку хлеба.
Пы.Сы. прошу без обсуждений моего поста. Кого обидела - извеняюсь (на всяк пожарный).
 

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?

Странные вы все таки. Gia совершенно права. Ведь речь вовсе не о том, что если ты романтик, то обречен на нищету. Почему обеспеченные или стремящиеся быть таковыми юные леди брызжут слюной, доказывая, что "слюнявая романтика" им ни к чему, был бы полон желудок? При чем тут это?
И к слову, для девушки, сочетающей много лет математические способности с романтикой.. гниловата ВАША романтика. И к тому же "обычный бухгалтер" может себе позволить поездку на "какое-нибудь море", не сомневайтесь. И люди, работающие на заводе - тоже. Не мало таких примеров. И машины покупают, и ремонты делают. Не нужно ставить себя выше других. Вы далеко не самая умная, хоть и считаете себя таковой.
Повторюсь еще раз: романтика - это умение чувствовать прекрасное и дарить ощущение его другим.
Если для Вас прекрасны только деньги (либо же то, что можно за них купить), то становится искренне жаль Вас. Вы действительно очень бедны. Правда духовно. Но это тоже бедность.
 
Останнє редагування:
Зверху