Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

Да какого я должен сидеть на лавочках или «ходить в город» как все? ЧТо бы вам доказать что-то?

Я могу себе позволить уехать за 50 км от Сум на своем авто, что бы просто полюбоваться туманом в долине или нарвать цветов с цветочной фермы. Я могу снять дорогую квартиру что бы будить ее поцелуем, а не фразой «одевайся быстрее, родители приехали». Я могу купить дорогой букет цветов просто потому, что она сказала, что у нее плохое настроение.

Но я так же и могу просто пускать мыльные пузыри свесив ножки с крыши.
Я могу залезть на ж/д мост с девочкой просто что бы поцеловать ее тогда когда под нами будет идти поезд.
Я могу просто прислать письмо с открыткой с cards.ru.

У меня есть и фантази и деньги. И распоряжаюсь я и тем и другим как мне хочется, а не как диктует мне общество.
И я каждый день получаю такие смс утром и вечером.

и что в этом плохого?
Ни в коем случае не надо мне ничего доказывать, я понятия не имею что диктует на сегодняшний день общество. Я за Вас искренне рада, не нужно так остро всё воспринимать..Просто я вела к тому, что человека нужно любить прежде всего, а не его деньги или его богатых родителей. Богатство может сегодня быть, а завтра может не быть. Безусловно, с деньгами и жить проще, не говоря о романтике, но я думаю, что и девушку Вы выбираете, которая будет любить Вас, а не беззаботное обеспечение. Или я не права?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Да какого я должен сидеть на лавочках или «ходить в город» как все? ЧТо бы вам доказать что-то?

Я могу себе позволить уехать за 50 км от Сум на своем авто, что бы просто полюбоваться туманом в долине или нарвать цветов с цветочной фермы. Я могу снять дорогую квартиру что бы будить ее поцелуем, а не фразой «одевайся быстрее, родители приехали». Я могу купить дорогой букет цветов просто потому, что она сказала, что у нее плохое настроение.

Но я так же и могу просто пускать мыльные пузыри свесив ножки с крыши.
Я могу залезть на ж/д мост с девочкой просто что бы поцеловать ее тогда когда под нами будет идти поезд.
Я могу просто прислать письмо с открыткой с cards.ru.

У меня есть и фантази и деньги. И распоряжаюсь я и тем и другим как мне хочется, а не как диктует мне общество.
И я каждый день получаю такие смс утром и вечером.

и что в этом плохого?
Никит, ты замечательный человек;) и если тебе кто-то на этом форуме высказывает что-то что тебе не нравится. или упрекает, наплюй! ты ж знаешь как мы это умеем делать:Dзабей и все дела...
не понимают, не принимают, критикуют, это их право.... но оно то тебя не касается:razz:так что все ок!
и с романтикой, и с мозгами, и с мат. возможностями у тебя все в порядке, и девушка у тебя замечательная;):blush:зачем обращать на ОСТАЛЬНЫХ ВНИМАНИЕ?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: кому нужны романтики?

Главное ценник со лба отлепить.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: кому нужны романтики?

романтика...внезапно подареная шоколадка, букет цветов, мягкая игрушка, проведенный вместе вечер, гуляя по городу,


You must be registered for see images

+ при этом знать что, на какую-то существенную дату ты получишь или крутой мобильный телефон, или ювелирное украшение,
когда тебя на учебу возят на хорошей машине,когда тебе уделяют массу внимания и пылинки сдувают...вот это супер!
сочетание фантазии, внимания,тепла и ласки, материальных возможностей и ваша девушка будет от вас без УМА!
если он присутствует вообще ...
хотя можно как копилку использовать голову ...

з.ы. а если машина не хорошая -- то уже с "умом" девушка будет от парня?!?
тут явно не смесь романтики и достатка , тут явно недостаток смеси...
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

С возрастом и рождением ребёнка отдых, например у нас, конечно стал более "цивильным". Так мы уже состоявшие люди со стажем работы и можем позволить себе сходить в ресторан, развлечься в боулинге или подарить друг другу ценные подарки за свои заработанные деньги. На природу всё чаще выезжаем на машине, а не на великах..Всему своё время как говориться... Но глядя на фотографии в 5-ти толстенных альбомах, где нам 20-22 года, осознаём, что прогулки, ночные купания, внезапные поездки, лазанья через заборы и прочие дурачества были не зря... Правильно, с деньгами создать романтику любой дурак сможет...вы попробуйте без денег...;).
З.Ы. Williams, подобными смсками после потраченных Вами тысячами на романтику, мы с мужем обмениваемся каждый день БЕЗВОЗМЕЗДНО, не зависимо от того, как прошёл предыдущий вечер ;). Чего и всем желаю..
Класс!! по-моему, это то, что называют счастьем. а кто-то считает, сколько потратит на бензин....
 
Ответ: кому нужны романтики?

хочется посидеть в уютном кафе или уехать куда-нибудь вдвоём подальше от городской суеты. И если нет материальной базы, то дальше чем прогулки под луной по улицам вы не уйдёте. Если кому-то нравиться "голая" романтика, вперёд на мины! А по мне, скууучно! Хочется разнообразия.
Пожалуйста, покупай сеебе машину, зарабатуй сама на себя, а не требовать все дай, я хочу єто, я то.
 

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?

романтика...внезапно подареная шоколадка, букет цветов, мягкая игрушка, проведенный вместе вечер, гуляя по городу,

+ при этом знать что, на какую-то существенную дату ты получишь или крутой мобильный телефон, или ювелирное украшение,
когда тебя на учебу возят на хорошей машине,когда тебе уделяют массу внимания и пылинки сдувают...вот это супер!
сочетание фантазии, внимания,тепла и ласки, материальных возможностей и ваша девушка будет от вас без УМА!
Боже мой, ржу нимагу так, что точно порвала бы живот, если бы физиологией это было предусмотрено... "РОМАНТИКА - это ЗНАТЬ что ты получишь КУТОЙ мобильный телефон, когда возят на ХОРОШЕЙ МАШИНЕ" МгГггГг Уважаемая, когда вы научитесь ДУМАТЬ прежде, чем что-либо ПОСТИТЬ
 

April

из страны чудес
Ответ: кому нужны романтики?

А вообще, романтика - это состояние души. Это не когда ждешь чего-то от кого-то, а умение самому создавать соответствующую атмосферу для любимого ли человека или же для себя, не менее любимого. Это умение видеть красоту окружающего мира, чувствовать его, петь его.
А уж никак не ожидание мешка бабла который упадет на голову и уж не приведи Господи, раздавит.
Можно сколько угодно спорить нужны романтики или нет, но если в сердце пустота, а в голове сквозняк - то вы так никогда и не поймете, что же это такое.
И мое мнение - пока существуют люди, способные чувствовать сердцем, романтики будут нужны!
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

при этом знать что, на какую-то существенную дату ты получишь или крутой мобильный телефон, или ювелирное украшение,
когда тебя на учебу возят на хорошей машине,когда тебе уделяют массу внимания и пылинки сдувают...вот это супер!
сочетание фантазии, внимания,тепла и ласки, материальных возможностей и ваша девушка будет от вас без УМА!
да неужели отношения не ценятся без машины, телефона и ювелирных украшений? значит вышла ты замуж за успешного мужчину, через время бизнес его прогорел, и он теперь так же успешно стоит на бирже труда. будешь искать другого романтика?
 
Зверху