Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ответ: кому нужны романтики?

романтика+money
какой девушке улыбается сидеть в "романтичном" генделике с бутылкой дешевого шампанского,но типа "зато с любимым"
либо зимой ехать на маршрутке за город,чтоб посмотреть на звезды,а потом идти пешком домой
да и букет цветов,сорванных с клумбы меня тоже не прельщает
Невозможно спорить с тем, что приятно есть мороженое,едя с любимой на велосипеде.Но уверен, что в Лексусе с любимой мороженое есть более приятно.Может кому-нибудь нужны прагматики?
+1
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

романтика+money
какой девушке улыбается сидеть в "романтичном" генделике с бутылкой дешевого шампанского,но типа "зато с любимым"
либо зимой ехать на маршрутке за город,чтоб посмотреть на звезды,а потом идти пешком домой
да и букет цветов,сорванных с клумбы меня тоже не прельщает

+1
Великолепно подобраны слова. Надеюсь всем все стало ясно.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: кому нужны романтики?

Фу, сообщения некоторых аж читать противно.

да и букет цветов,сорванных с клумбы меня тоже не прельщает
А зря.
Мне было очень приятно, когда мне нарвали букетик на цветочной ферме. Ночью. В каком-то ужопинске непонятно в скольки километрах от Сум. Под угрозой попадания на сторожа.
Кстати, вот они, цветочки. И глаз радовали больше, чем любой другой подаренный букет.

You must be registered for see images


...и мост...
Есть вещи, которые нельзя купить.
Нельзя купить искренность и настоящее чувство.

Засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком — бесценно.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

Кстати о генделиках, сорваных с клумбы цветов, и о зимних маршрутках ни слова не было сказано. У вас большая фантазия:)
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Фу, сообщения некоторых аж читать противно.


А зря.
Мне было очень приятно, когда мне нарвали букетик на цветочной ферме. Ночью. В каком-то ужопинске непонятно в скольки километрах от Сум. Под угрозой попадания на сторожа.
Кстати, вот они, цветочки. И глаз радовали больше, чем любой другой подаренный букет.

...и мост...
Есть вещи, которые нельзя купить.
Нельзя купить искренность и настоящее чувство.

Засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком — бесценно.
Приятно, никто не спорит, но и не стоит забывать, что на цветочную ферму вы попали на машине стоимостью в 12 тыс у.е. и за 50-100 грн за бензин. Не так ли?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: кому нужны романтики?

Приятно, никто не спорит, но и не стоит забывать, что на цветочную ферму вы попали на машине стоимостью в 12 тыс у.е. и за 50-100 грн за бензин. Не так ли?
Машина и бензин - это романтика? Это всего лишь вещи, которые имели место в тот момент. Я сейчас говорила именно о цветах. И если б их рвали и в Сумах, при таких же обстоятельствах, мне было бы не менее приятно.
 
Ответ: кому нужны романтики?

Машина и бензин - это романтика? Это всего лишь вещи, которые имели место в тот момент. Я сейчас говорила именно о цветах. И если б их рвали и в Сумах, при таких же обстоятельствах, мне было бы не менее приятно.
а потом мы удивляемся,почему в Сумах все клумбы затоптанные и с обломанными цветами
если уж хочешь сделать девушке приятно-пойди купи в магазине,а не пи*ди с клумбы
по-моему,жить в гадюшнике-слишком большая плата за пару минут радости какой-то "романтичной барышни"
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: кому нужны романтики?

Такое чувство, что многие "любят" и "любимы" только за деньги...
 
Ответ: кому нужны романтики?

Такое чувство, что многие либо же "любят", либо же "любимы" только за деньги...
ничего подобного
просто ради любви не считаю нужным отказываться от того уровня,на котором я существую
я ничего не имею против совместного рассматривания звездного неба,пускания мыльных пузырей-это просто прекрасно и ничего не заменит эти моменты
просто пытаюсь доказать,что уровень,на котором проведены все эти "романтичные вечера" тоже имеет знаечение и не абы какое
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: кому нужны романтики?

Такое чувство, что многие "любят" и "любимы" только за деньги...
я с тобой полностью согласен, а то, что некоторые говорят, что романтика без денег это типо сакс, то мне просто кажется, что тот человек никакого отношения и присутствия романтики не ощущают, им нужно только одно...это благосостояние..
 
Зверху