Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

adalvays

........
Ответ: кому нужны романтики?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
Деньги-деньгами.Сегодня они есть, завтра их нет.
А вот стихи (ну и трах..ки) -это святое!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

То ли я отстала от жизни...насколько я помню себя в студенческие годы - как было здорово нам собраться компанией, нашкрябать денег на самое дешёвое вино, нажарить самых дешёвых бутербродов...Как было здорово и весело, всем было пофигу финансовое положение кого-либо, нам просто было классно вместе!!! Любимый приезжал не на машине, а на обычном велике с двумя пачками мороженого, я просто в восторге оттого, что он приехал и угостил мороженым! На празник покупаем бутылку шампанского и шоколадку, зажигаем простую свечку - мы просто счастливы, оттого, что мы вместе!!! На выходных мчимся куда-то за город пешком или на великах, чтоб сварить кашу на костре, слушать птиц, встретить рассвет, купаться в реке...Люди!!! Какие квартиры, машины,деньги??? В ваши 17-18???Цените друг друга и то, что вокруг вас!!! Слушайте природу, обняв друг друга!!! Сядьте напротив друг друга, налейте вина, зажгите свечку, смотрите друг другу в глаза!!! Неужели для этого надо зарабатывать миллионы??? Зачем встречаться с девушкой,которая вытягивает с вас дорогие подарки, не ценя Вас как интересную личность??? Нет, я наверное многого не понимаю...
 

dds

Active Member
Ответ: кому нужны романтики?

То ли я отстала от жизни...насколько я помню себя в студенческие годы - как было здорово нам собраться компанией, нашкрябать денег на самое дешёвое вино, нажарить самых дешёвых бутербродов...Как было здорово и весело, всем было пофигу финансовое положение кого-либо, нам просто было классно вместе!!! Любимый приезжал не на машине, а на обычном велике с двумя пачками мороженого, я просто в восторге оттого, что он приехал и угостил мороженым! На празник покупаем бутылку шампанского и шоколадку, зажигаем простую свечку - мы просто счастливы, оттого, что мы вместе!!! На выходных мчимся куда-то за город пешком или на великах, чтоб сварить кашу на костре, слушать птиц, встретить рассвет, купаться в реке...Люди!!! Какие квартиры, машины,деньги??? В ваши 17-18???Цените друг друга и то, что вокруг вас!!! Слушайте природу, обняв друг друга!!! Сядьте напротив друг друга, налейте вина, зажгите свечку, смотрите друг другу в глаза!!! Неужели для этого надо зарабатывать миллионы??? Зачем встречаться с девушкой,которая вытягивает с вас дорогие подарки, не ценя Вас как интересную личность??? Нет, я наверное многого не понимаю...
все правильно и это прекрасно,но только раньше все были практически в одинаковом положении. А щас люди звереют из-за денег,дети начинают слишком рано взрослеть и это не без погрешностей
мне многие(особенно парни) говорили, что я стерва. Но мне на это наплевать. Я же знаю, что они обо мне это говорили, после того как я выманила с них все деньги на дискотеке села в такси и уехала. А девчёнки мне просто завидуют, т.к. мне всегда больше везёт чем им
и таких экземпляров у нас только на форуме на пальцах не пересчитать.
благо , есть еще нужные люди.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: кому нужны романтики?

если без перспектив, то действительно не светит. а если без денег, но перспективный - это вопрос времени и целеустремленности. берите к сведению, мужчины!;)
То же мне и девушка сказала. :)
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика не стоит денег!
Романтичным может быть все что делает молодой человек для своей девушки, вопрос в том ценит ли она такую романтику?........
Камень уже полетел:)
P.S. Но деньги всеравно нужно уметь зарабатывать, пословица "С милым рай и в шалаше", давно утратила смысл.....
если без перспектив, то действительно не светит. а если без денег, но перспективный - это вопрос времени и целеустремленности. берите к сведению, мужчины!;)
Ужин на крыше дома с официантом и джаз-бендом — 1000 грн.
Выставить свечами ее имя под ее окном — 100 грн.
Покатать на речном теплоходе «как в титанике» — 100 грн+-50
«Договорная» экскурсия в хмарочес «Бизнес-центр Парус» что бы занятся сексом на 40-м этаже, глядя через стену-окно на ночной город. — 500 грн.

Получить утром смс с содержанием «Это было просто волшебно, я навеки твоя/Это был лучший день в моей жизни/Спасибо за фантастическую ночь/Целое утро плачу от счастья» — бесценно, для всего остального существует мастер-кард.
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

Ужин на крыше дома с официантом и джаз-бендом — 1000 грн.
Выставить свечами ее имя под ее окном — 100 грн.
Покатать на речном теплоходе «как в титанике» — 100 грн+-50
«Договорная» экскурсия в хмарочес «Бизнес-центр Парус» что бы занятся сексом на 40-м этаже, глядя через стену-окно на ночной город. — 500 грн.
А как на счет того, чтобы ужин приготовить самому, подобрать ее любимую музыку, выбрать дом с видом на речку, например? вечер от этого не будет менее романтичным и прекрасным.
И преподнести не "официанта и джаз-бенд", а свои чувства и внимание. ;)
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

А как на счет того, чтобы ужин приготовить самому, подобрать ее любимую музыку, выбрать дом с видом на речку, например? вечер от этого не будет менее романтичным и прекрасным.
И преподнести не "официанта и джаз-бенд", а свои чувства и внимание. ;)
А как на счет дачи взятки вахтеру, покупки продуктов, свечей, батареек для магнитофона с музыкой?

И я в принципе не против просто посидеть и попускать мыльные пузыри(кстати 20 грн) с крыши свесив ножки. Но воскресная прогулка по лесу на лошадках гораздо эффектнее. (А лошадок вы тоже «сами приготовите»? :)
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

А как на счет дачи взятки вахтеру, покупки продуктов, свечей, батареек для магнитофона с музыкой?

И я в принципе не против просто посидеть и попускать мыльные пузыри(кстати 20 грн) с крыши свесив ножки. Но воскресная прогулка по лесу на лошадках гораздо эффектнее. (А лошадок вы тоже «сами приготовите»? :)
ну зачем все вот так переводить в деньги? если подзаработал, то можно и на лошадках в лес, и куда хочешь! это уже по возможностям:) Мне кажется, девушке будет приятно любое внимание любимого человека
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

ну зачем все вот так переводить в деньги? если подзаработал, то можно и на лошадках в лес, и куда хочешь! это уже по возможностям:) Мне кажется, девушке будет приятно любое внимание любимого человека
Просто любая романтика — это поступки.
И ценятся они потому, что для их совершения человек идет на какие-то жертвы. И благодарным нужно быть не за 100 грн потраченных на свечки а за идею и за «не лень было». А я просто говорю о том что поти все яркие идеи так или иначе требуют финансирования. Потому обидный тезис «у каво бабла больше тот и лутше» частично правдив.
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

Просто любая романтика — это поступки.
И ценятся они потому, что для их совершения человек идет на какие-то жертвы. И благодарным нужно быть не за 100 грн потраченных на свечки а за идею и за «не лень было». А я просто говорю о том что поти все яркие идеи так или иначе требуют финансирования. Потому обидный тезис «у каво бабла больше тот и лутше» частично правдив.
Вот именно этот твой пост мне понравился больше всего:) Хорошая девушка всегда оценит такие поступки, идеи и "не лень было"
 
Зверху