Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ответ: кому нужны романтики?

А как на счет дачи взятки вахтеру, покупки продуктов, свечей, батареек для магнитофона с музыкой?

И я в принципе не против просто посидеть и попускать мыльные пузыри(кстати 20 грн) с крыши свесив ножки. Но воскресная прогулка по лесу на лошадках гораздо эффектнее. (А лошадок вы тоже «сами приготовите»? :)
А кто равнодушен к лошадкам, или боится?
 
Ответ: кому нужны романтики?

Любимый приезжал не на машине, а на обычном велике с двумя пачками мороженого, я просто в восторге оттого, что он приехал и угостил мороженым! На празник покупаем бутылку шампанского и шоколадку, зажигаем простую свечку - мы просто счастливы, оттого, что мы вместе!!! На выходных мчимся куда-то за город пешком или на великах, чтоб сварить кашу на костре, слушать птиц, встретить рассвет, купаться в реке...Люди!!! Какие квартиры, машины,деньги??? В ваши 17-18???Цените друг друга и то, что вокруг вас!!! Слушайте природу, обняв друг друга!!! Сядьте напротив друг друга, налейте вина, зажгите свечку, смотрите друг другу в глаза!!! Неужели для этого надо зарабатывать миллионы??? Зачем встречаться с девушкой,которая вытягивает с вас дорогие подарки, не ценя Вас как интересную личность??? Нет, я наверное многого не понимаю...
Ужин на крыше дома с официантом и джаз-бендом — 1000 грн.
Выставить свечами ее имя под ее окном — 100 грн.
Покатать на речном теплоходе «как в титанике» — 100 грн+-50
«Договорная» экскурсия в хмарочес «Бизнес-центр Парус» что бы занятся сексом на 40-м этаже, глядя через стену-окно на ночной город. — 500 грн.

Получить утром смс с содержанием «Это было просто волшебно, я навеки твоя/Это был лучший день в моей жизни/Спасибо за фантастическую ночь/Целое утро плачу от счастья» — бесценно, для всего остального существует мастер-кард.
Равносильный еффект. Найдите разницу. Да, да, да - во втором случае бабосы правят девушкой, в первом ты. имхо
P.S. Выкинуть 1000 грн, и на утро получить смс "привет, классный вечер. я навеки твоя" - бесценно? о.О А вот потратить 10-ку, и получить тоже самое - вот бесценно.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

да какая разница что кому и как нравится? у каждого ж свое мнение к этому и свои пристрастия...
главное "романтизируйте" именно так, как вам нравится, как нравится вашей 2 половинке, а не как вам говорит общество и форум. придумать изюминку не так сложно, главное захотеть:):mrgreen:
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Равносильный еффект. Найдите разницу. Да, да, да - во втором случае бабосы правят девушкой, в первом ты. имхо
P.S. Выкинуть 1000 грн, и на утро получить смс "привет, классный вечер. я навеки твоя" - бесценно? о.О А вот потратить 10-ку, и получить тоже самое - вот бесценно.
В первом правит алкоголь, а не вы. Бутылка бухла и свечка? Неее. Спасибо.
з.ы. существует миллион способов проверить кто нужен девушке: ты или деньги. А для искренне любящей девушки мне не жалко ничего.


и перечитай пост

Просто любая романтика — это поступки.
И ценятся они потому, что для их совершения человек идет на какие-то жертвы. И благодарным нужно быть не за 100 грн потраченных на свечки а за идею и за «не лень было». А я просто говорю о том что поти все яркие идеи так или иначе требуют финансирования. Потому обидный тезис «у каво бабла больше тот и лутше» частично правдив.
И не делайте из меня циника. Я частично с вами согласен.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Романтики нужны.Девушки ценят именно это.на мой взгляд, не нужно говорить о деньгах и о романтике как о двух антонимичных вещах.
Невозможно спорить с тем, что приятно есть мороженое,едя с любимой на велосипеде.Но уверен, что в Лексусе с любимой мороженое есть более приятно.Может кому-нибудь нужны прагматики?
 
Ответ: кому нужны романтики?

Я вел к тому, что если вы "бедный студент" нестоит отчаиватся, романтика - не деньги.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Я вел к тому, что если вы "бедный студент" нестоит отчаиватся, романтика - не деньги.
Совершенно согласен.Никакие деньги не имеют смысла без человека, которому они посвящаются.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: кому нужны романтики?

А меня этот разговор заставил задуматься. всегда считал себя романтичной личностью, но никогда не ломал голову, что есть романтика по определению. А вчера, прочитав сообщения на теме, до того как лезть в толковый словарь, постарался решить, что она значит для меня: это способность жить с мечтой о светлом в душе, и зная, что она несбыточна, радоваться просто тому, что она есть. Если бы пришлось расстаться с этой мечтой, я бы просто не удержался на плаву, сразу пошел бы ко дну, потому что то, что у человека в душе, все равно оказывает влияние на его жизнь и жизнь тех, кто его окружает. И в результате - дикий вывод: а как вообще живут те, кто живет без романтики? Глупый вопрос, конечно, но для меня он актуален...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

В первом правит алкоголь, а не вы. Бутылка бухла и свечка? Неее. Спасибо.
з.ы. существует миллион способов проверить кто нужен девушке: ты или деньги. А для искренне любящей девушки мне не жалко ничего.


и перечитай пост



И не делайте из меня циника. Я частично с вами согласен.
Да не алкоголь правит. Если Вы считаете, что можно напиться и тогда всё равно где находиться и с кем - это ваши личное право. Может я старых взглядов, но для меня шампанское пока в разряд "бухла" не перешло...Я думаю, оттого, что при отсутствии денег ( в студенческое время) мы ценили именно друг друга- у нас образовалась нормальная полноценная семья с заботой друг о друге. Честь вам и хвала, если Вы, обычный молодой сумской парень, можете заказать романтику с большим денежным размахом. Тем более если эти деньги заработаны именно Вами, а не с подачи родственников.
 
Зверху