Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
З

Зверюга.ua

Guest
Hed1N сказав(ла):
Товарисч, тут вопрос стоял такой "Где лучше жизнь?", вот каждый человек сказал по этому поводу всё что хотел. Покажи мне гне гонят на Украину? Если люди говорят , что в России лучше это преступление,, унижение Украины? Если у тебя такая логика, то тогда найлучше всё в Украине. Просто многие бояться признать, что там жизнь лучше , вот и всё... Остальные сказали свою точку зрения. И завязывайте со своими националистическими штучками, некрасиво это.
Вельмен не шановний пан Хеден, ви коли каже про націоналістів то будьте уважними кому ви це кажете, бо Таурус не є нацюгою, він звичайний патріот своєї країни. І ваші "сопли" з приводу росія краща вже всім набридли. Я вам вже казав неодноразово, якщо не подобається країна то їдьте туди де вам кращє, а не жалійтеся що всі вас тут принижують!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doz

New Member
taurus__73 сказав(ла):
Вот и я сказал что хотел... А что ты хотел увидеть? тупо ДА В УКРАИНЕ или ДА В РОССИИ... Тогда переноси эту тему в ФЛУД... Я лично считаю, что я живу в Украине и мне это нравиться.... если кому-то кажеться что в России лучше пусть обоснует...
Економіка країни падає, ціни ростуть, зарплати низькі - це вам подобається?
У Росії стабільність і набагато кращі умови для життя та бізнесу, краща соціальна захищеність населення, кращі умови для випускників вузів щодо працевлаштування. А у нас лише слова да обіцянки. Ви та інші кажуть, що ми зробили для України? Наше завдання чесно працювати, чим ми й займаємось: хтось працює чи начається, хтось відповідає за люки, під'їзди, хтось відповідає за підприємство, хтось за область, хтось за країну.
Ще раз повторюсь, що ми простий народ, працюємо на благо України, а олігархи її граблять, і політики з президентом цьому сприяють (наприклад закон про недоторканість депутатів місцевих рад). Якби країну не розікрали, то ми б не їздили на заробітки по всьому світу, а працювали на рідну державу. Тоді б і життя було у нас на європейському рівні. Ми патріоти своєї країни, але потрібно визнавати й приймати правду такою яка вона є. Спасибі. :bubu:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Doz сказав(ла):
Економіка країни падає, ціни ростуть, зарплати низькі - це вам подобається?
У Росії стабільність і набагато кращі умови для життя та бізнесу, краща соціальна захищеність населення, кращі умови для випускників вузів щодо працевлаштування.
Чем же экономика России лучше нашей??? Полностью зависима от нефти, также всё розваровано и раздеребанено... Что ты называешь "кращі умови для випускників вузів щодо працевлаштування"??? Им всем в Москве работу дают??? Чем выпускник Сумского ВУЗа имеет хуже условия устроиться чем выпускник например из Самары или Вологды?? Насчет кращих умов для бизнеса у Ходорковского спроси... А за життя я вообще бы не заикался.... Спроси это у жителей Нальчика, Беслана....
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я хоть и патриот(стоял и при оранжевых, и при объединении вузов бывал), всё равно свалю с Украины, при первой же возможности...
И конечно же не в Россию. Но и не в США... Куда нибудь в Европу, скажем в Германию, Чехию, даже туже Польшу!

Просто чтобы странам СНГ выбраться из помойной ямы, нужно вначале изменить наш менталитет.
Ссылка в тему:

З.Ы. А вы любите свои страны, если пишете их названия с большой буквы!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
Я хоть и патриот(стоял и при оранжевых, и при объединении вузов бывал), всё равно свалю с Украины, при первой же возможности...
И конечно же не в Россию. Но и не в США... Куда нибудь в Европу, скажем в Германию, Чехию, даже туже Польшу!
Просто чтобы странам СНГ выбраться из помойной ямы, нужно вначале изменить наш менталитет.
Ссылка в тему:
З.Ы. А вы любите свои страны, если пишете их названия с большой буквы!
У твоєї країни немає майбутнього поки є люди, які вважають, що його немає. А у моєй країни є майбутнє, бо я в неї вірю. Україна буде жити поки жива я або поки живий останній, який у неї вірить. Не подобається-щасти в іншій країні, а я буду відбудовувати свою. Менталітет не змінюється за бажанням, він є такий, який є.

З.І. Для тебе патріотизм-це стояння при помаранчевих і "бування" при об'єднанні??
 

Doz

New Member
Ravenne сказав(ла):
У твоєї країни немає майбутнього поки є люди, які вважають, що його немає. А у моєй країни є майбутнє, бо я в неї вірю. Україна буде жити поки жива я або поки живий останній, який у неї вірить. Не подобається-щасти в іншій країні, а я буду відбудовувати свою. Менталітет не змінюється за бажанням, він є такий, який є.

З.І. Для тебе патріотизм-це стояння при помаранчевих і "бування" при об'єднанні??
Ви країну відбудуєте, а завтра прийдуть нові Кучми, Пінчукі, Ахметові тощо і скажуть Вам спасибі, прицьому заберуть всі Ваші заощадження і залишуть папірці у вигляді ваучерів. Спасибі. В Україні є майбутнє? Я з ВАми повністю згоден. Але у нас з Вами немає майбутнього, і не буде його у найближчі 30, а може й більше років. А назва країни - Україна залишиться, будемо ми жити чи ні.
 

Satori

Well-Known Member
Doz сказав(ла):
Ви країну відбудуєте, а завтра прийдуть нові Кучми, Пінчукі, Ахметові тощо і скажуть Вам спасибі, прицьому заберуть всі Ваші заощадження і залишуть папірці у вигляді ваучерів. Спасибі. В Україні є майбутнє? Я з ВАми повністю згоден. Але у нас з Вами немає майбутнього, і не буде його у найближчі 30, а може й більше років. А назва країни - Україна залишиться, будемо ми жити чи ні.
ТРЕЗВО И РЕАЛИСТИЧНО! В точку! Это уже давно стало понятно - как толко все рекетиры и бандиты ставившие утюги кооператорам на животы и паяльники засовывающие в ... что бы выбить бабки первые капиталистические у предпринимателей - ПОТЯНУЛИСЬ ВО ВЛАСТЬ - при первом нашем сволочном - так и все. Кучма был уже их ставленик. Система была создана. Зачем мучить физически - все - и еще больше можно взять законами и постановлениями, налогами и платежами. И еще больше. Вот это и есть бандитизм от которого такая славная страна как наша и такой славный народ - не скоро освободиться....30 лет это может и правда маловато...
Правда у каждого есть маленькие возможности хоть как то свою жизнь пытаться обустроить и избегать пресса власти и государства...Надо стараться - жизнь и правда быстро летит...
 
B

Baha

Guest
Pluto сказав(ла):
ены в россии точно выше,особенно на продукты.цены на жилье просто заоблачные.
вообще современная россия напоминает мне средневековую страну:жизнь только в мегаполисах,т е в городах,глубинка вообще отстает в развитии лет на 50.......
а хохляндия,к сожалению,вперед не ушла.....
короче снг в отстоях ныне......
На счет росийских глубинок ето ты зря бывал я в гостях в Чувашии(есть там такая республика в поволжском районе :icon_smil ) бывал в тамошних селах так я те скажу там села процветают:все полностью газифицированы ,колхозы процветают,там каждый чуть не фермер хозяйства держут нереальные (по нашим меркам),деревня в котором я был выросла за 15 лет практически в два раза ,все из-за того что там молодеж не щимится поголовно в город а остается ,строится,заводит семьи...пенсии по 3200-3500 рублей думаю побольше наших будут...в деревнях поголовно с мабилами ходять ,ето в росийских глубинках......для сравнения сьездите
в любое наше село за 30 км от Сум и посматрите як процвітають наші рідні села
:eusa_sick
 
Зверху