Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
G

Gross

Guest
в России. Несмотря на авторитарный режим, там хоть стабильность наблюдается. и уровень жизни выше
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Doz сказав(ла):
На Украине за 14 последних лет население уменьшилось с 52 млн человек до 47 млн человек. Это что? не война ли или геноцид против своего народа?
вывод из факта бред!
почему уменьшалось думаю понятно всем - умирало больше чем рождалось. сейчас в постиндустриальном обществе количество людей не играет такого значения как было раньше - сейчас ведущие страны все боьше и больше зарабатывают на интелектуальных работах (услугах)
так что говорить что меньше людей хуже это неправильно.
забыл про миграции конечно и от них зависит количество людей в стране. сейчас в современном мире по польшому счету всеравно где жить и работать и на кого - главное чтоб его это удовлеитворяло по всем показателям. и если ему не нравится он может спокойновыехать в другую страну поработать там и забить на тупорылость законов и корупцию власти.

з.ы. а вот еслиб число людей у нас осталось за 14 лет 52 милиона этоб сколько безработных было б, если для 48 несмогли кравчук-кучма сделать, сделалиб они для 52?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Предложение: давайте выбъем 10 млн и тогда на всех хватит роботы и жилья...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Нет... Моя прабабка с сумской области, в который жила всё это время, от голода спаслись чудом...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
ну тогда думай что ты говоришь!
 

KoLoB

KoLoB.cz
саян сказав(ла):
ну тогда думай что ты говоришь!
Это был ответ Ваш твой пост:


Помоему смысл в нём очевиден: количество людей не важно и т.д.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
В Украине жить лучше, а рОССИЯ аЦтой, и нех на неё равняться. Толи люди в Европе живут я понимаю. :2gunsfiri :2gunsfiri
 

FafneR

Halt;
Зверюга сказав(ла):
коли ми у бабусі запитали якій потяг зараз відходе то до нас підійшов хлочик і сказав " Так что ви с ней разговариваете єто же холушка, она ж тупая
Дык тоже самое и на западе Украины по отношению к русскоязычным. Вернее там вообще тебя в игнор пускают :icon_conf :rog:
 
Зверху