Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
О

октоген

Guest
если нечего ответить то и вопрос кажется тупым... может тебе по жизни все кажется тупым?





опрос не репрезентативен(учи статистику...)

в вашем мозге нейронов вообще нет
 
Останнє редагування модератором:

Dr_Faust

New Member
октоген, може тобі квиток придбати до Хабаровська в один бік?
От і будеш там любити Росію до посиніння, разом з китайцями!
 

hed1n.ru

стебанутый
_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
Причем тут Россия к ЕВРОСОЮЗУ.Географию учи!
И вообще есть понятие ЕВРО... и ровнение на россию
Тока последнее полный аЦТОЙ
молодой человек, если Вы не знаете русский язык, пожалуйста, пишите на Вашем украинском, не стоит каверкать мой родной язык.
 

rfvgy

Ukrainian
Doz сказав(ла):
На Украине за 14 последних лет население уменьшилось с 52 млн человек до 47 млн человек. Это что? не война ли или геноцид против своего народа?
По советской переписи 80-тых годов в РСФСР(росии) проживало более четырех миллионов Украинцев.А по последней(кажется 2000 г) их осталось мение 2-х миллионов.И это не учитывая наших заробiтчан (миллиоонов эдак 5).Вопрос -они их там что-расстреливают ? :val: :gost: Есть поговорка -,,Харашо где нас нет,,Я живу в Украине,и другой страны мне не нужно!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Hed1N сказав(ла):
молодой человек, если Вы не знаете русский язык, пожалуйста, пишите на Вашем украинском, не стоит каверкать мой родной язык.
та мне до тебя никакого дела, так шо гуляй. А то шо я думаю,то я и пишу.
Из-за таких кадров как ТЫ и держаться такие уроды как вИТРЕНКО....
 

Devil

Member
Модератор
В белгородской области жизнь полюбому лучше, чем в сумской... причем на хороший порядок лучше....
 
О

октоген

Guest
Dr_Faust сказав(ла):
октоген, може тобі квиток придбати до Хабаровська в один бік?
От і будеш там любити Росію до посиніння, разом з китайцями!

могу купить тебе билет в один конец в польшу будешь там унитазы мыть до посинения
 

Merime

New Member
2октоген: Хочу подякувати Вам за виховання української патріотичної молоді.
 

Mylene

Ангел хранитель
Merime сказав(ла):
2октоген: Хочу подякувати Вам за виховання української патріотичної молоді.
Респект!!! :appl: :appl:
А вообще, спасибо тебе Октоген, благодаря твоему вопиющему незнанию Украинской истории, я стала намного обознаней в этом вопросе! :sla:
 
О

октоген

Guest
Mylene сказав(ла):
Респект!!! :appl: :appl:
А вообще, спасибо тебе Октоген, благодаря твоему вопиющему незнанию Украинской истории, я стала намного обознаней в этом вопросе! :sla:

очевидно в твоем понятии украинская история- нечто отличное от истории вообще, возможно в изложении "историков" от диаспоры оно так и есть , но с точки зрения вменяемости "историки " от диаспоры и доморощенные-лгуны , так что истории ты не ведаешь...
 
Зверху