Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

Doz

New Member
Давайте обсудим, где лучше сейчас жить в Украине или России (зарплата, цены, услуги, квартплата, транспорт и т.д.)
 

Pluto

Everybody Dies
ены в россии точно выше,особенно на продукты.цены на жилье просто заоблачные.
вообще современная россия напоминает мне средневековую страну:жизнь только в мегаполисах,т е в городах,глубинка вообще отстает в развитии лет на 50.......
а хохляндия,к сожалению,вперед не ушла.....
короче снг в отстоях ныне......
 

Doz

New Member
Pluto сказав(ла):
ены в россии точно выше,особенно на продукты.цены на жилье просто заоблачные.
вообще современная россия напоминает мне средневековую страну:жизнь только в мегаполисах,т е в городах,глубинка вообще отстает в развитии лет на 50.......
а хохляндия,к сожалению,вперед не ушла.....
короче снг в отстоях ныне......
Согласен с Вами частично. Цены в Росии не выше, а несколько ниже. Что касается бензина, то значительно ниже. Мне кажется в Росии еще советская власть. Но отношения между людьми в Росии лучше и украинцев там не обижают. :ukliam2:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Doz сказав(ла):
Согласен с Вами частично. Цены в Росии не выше, а несколько ниже. Что касается бензина, то значительно ниже. Мне кажется в Росии еще советская власть. Но отношения между людьми в Росии лучше и украинцев там не обижают. :ukliam2:
Егеш не ображають.... І ціни там нижче.... Особисто коли я їздив у Курськ то я чомусь не побачів там чемного відношення до українців теж саме було і у Бєлгороді (коли ми у бабусі запитали якій потяг зараз відходе то до нас підійшов хлочик і сказав " Так что ви с ней разговариваете єто же холушка, она ж тупая") Ость таке ставлення до українців, а коли я йому сказав що ми теж українці то він чомусь відразу втік і навідь невибачися....
Що до цін, хліб у росії коштує десь на 50 копійок дорожбе за наш, ковбаса так м’ясо теж. А от що до бензину то тут я згоден там він дешевший за наш, от тільки їсти його неможна... А то руськи його б щє й тоді і їли )))))
 

hed1n.ru

стебанутый
Отец в России, там значительно лучше.Цены, зарплаты, уровень жизни.
Надеюсь после окончания университета уеду туда :smileyb:
 
О

октоген

Guest
Естественно в России.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Doz сказав(ла):
Давайте обсудим, где лучше сейчас жить в Украине или России (зарплата, цены, услуги, квартплата, транспорт и т.д.)
Якщо тема обговорення - це лише рівень життя, то чому в гільці Політика? Де краще жити в Сумах чи в Москві? Звичайно, в Москві, а ви спробуйте поїхати до провінційного містечка, на шквалт, наших Сум і тоді порівнюйте.
 

Гвоздь

Финский студент
Hed1N сказав(ла):
Отец в России, там значительно лучше.Цены, зарплаты, уровень жизни.
Надеюсь после окончания университета уеду туда :smileyb:
А где он?В Москве?Питере?
У нас характеристика ихнего уровня жизни останавливается на этих городах...
А как живут другие города россии?...
 

Pluto

Everybody Dies
Doz сказав(ла):
Согласен с Вами частично. Цены в Росии не выше, а несколько ниже. Что касается бензина, то значительно ниже. Мне кажется в Росии еще советская власть. Но отношения между людьми в Росии лучше и украинцев там не обижают. :ukliam2:
одна моя очень хорошая знакомая работает сейчас в москве.первое,что ей бросилось в глаза так это отвратительное отношение к украинцам.так что в данном случае я с Вами не согласна...
в столице цены нереальные это точно,на счет остальных городов и регионов не знаю...
еще,вот случай был недавно,по первому каналу рассказывали.Жил себе мужик в одном сибирском селе.Денег не было,как собственно и работы.Он решил поехать на "заработки"(обещали "нереальные для села деньги-1000 рублей",как говорит он сам).Поехал.Попал в рабство.Сбежал.Теперь живет в своем селе и никуда не потыкается.Работает дворником,получает 800 рублей в месяц.
Делаем выводы,товарищи...
Против России ничего против не имею.Бесят только их враки и грязь,которой они нас ныне поливают.
А живут плохо хоть у них,хоть у нас...Не видать нам евросоюза,как своих ушей,так сказать.............................
 

hed1n.ru

стебанутый
2Гвоздь
Отец ныне живёт в Москве, бываю у него.О России я сужу не только по Москве , у меня много родственников в других городах:Кашира,Тамбов,Воронеж. Там люди тоже живут не плохо. У друга родственники в Вологде, тоже говорит что получше намного.Причём, тётя - учитель, дядя- водитель.И живут очень даже ничего.
2Pluto
"В столице цены нереальные это точно".
Девушка Вы путаете, мне гораздо дешевле покупать одежду там, я так и делаю.Комплектующие на ПК тоже намного дешевле.Продукты, чуть-чуть дороже.. Там дорогой проезд в транспорте: метро, трамваях, автолайнах...И то по нашим меркам.Очень дорогое жильё.
А предвзято относяться к тем украинцам которые без регистрации...вот поэтому всех подозрительных украинцев и прочих останавливают для выяснения чего-то.А узнать украинцев можно очень легко, самые нелюбимые мои слова: "ШО", "Нэма" и т.д. даже слово "шабашка" уже подозрительное, в русском языке есть слово "халтура" :D
 
Зверху