Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

lordъ

jerk it out
у меня дядя, (брат отца) живет в уральском городе Учалы(мой отец оттуда родом) он недавно ездил туда - так говорит город изменился -архитектуры и прочего, домов понастраивали и прочей прелести. Средний заработок в городе по размерам с конотоп - 14000 рублей. лично дядя получает в нескоько раз больше.
В городу полный достаток ворвства, и прчих преступлений свелось к минимуму... Доходит до того что он забывает закрыть машину.. ;) и естествено никто ничего не крадет.
но я почему-то вырал оба варианта... :)
а насчет буханки хлеба - в Маскве батон стоит 5 рублей - 5/6 гривны
 

Haup

козаченько
Що говорить, ясный пень, что Россия процветает(родилась вновь)....там зароботок есть, только еще голова ко всему нужна!!! Много свободных рабочих мест и бабло платят наманое(у меня тоже родственники там работают).....русские наоборот идут навстречу нашим и помогают всячески....


а кто там про рабство говорил, так знайте у нас тоже много таких хватает...типа наших девах в Турцию не продают!!!!! В Москве цены большие, ну зато и зарплата этим ценам соответствует...а нищие везде есть: и у нас и у них.....а если в общем, шо Россия, шо Украина---одинаково все!!!! Просто там возможностей больше работа есть... :icon_razz


з.ы. люди милые, добавте мне плизз репутацию...очень проху :)
 

Doz

New Member
LorD сказав(ла):
у меня дядя, (брат отца) живет в уральском городе Учалы(мой отец оттуда родом) он недавно ездил туда - так говорит город изменился -архитектуры и прочего, домов понастраивали и прочей прелести. Средний заработок в городе по размерам с конотоп - 14000 рублей. лично дядя получает в нескоько раз больше.
В городу полный достаток ворвства, и прчих преступлений свелось к минимуму... Доходит до того что он забывает закрыть машину.. ;) и естествено никто ничего не крадет.
но я почему-то вырал оба варианта... :)
а насчет буханки хлеба - в Маскве батон стоит 5 рублей - 5/6 гривны
Ого, 14000 руб. - это ж почти 2500 грн. да еще в месяц!?, да еще и в несколько раз больше. Да тут сравнения я думаю излишни. А 5 рублей на наши это батон в Москве - 90 коп? Вот это да! :bud:
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Нет однозначного ответа, уровень жизни в России выше, зато у нас безопаснее.
 

Haup

козаченько
Что ты иммеешь ввиду под словом "безопаснее"??? Скинхетов? кримминальные группировки? Или что?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
SABGE сказав(ла):
Че в Росию едут а не наоборот ? хуясебе шоб москаль приехал на заробітки к нам
В основном едут в Москву, Питер, в какой нибудь там Мухосранск не ездят... А в России я думаю выгоднее намного приехать в ту же Москву, чем в Украину (особенно учитывая постоянные враки по русскому ТВ о "угнетении" русских)
 

Sanctus

Member
В росії можли во комусь і краще. Але в мене немає біжання переїзджати до маскалиіїї. Україна це моя батьківщіна і вона для мена Найкраща. А те, що там зараз вищий рівень життя, так це я вважаю, що ненадовго, ми їх доженемо і будемо попереду. Слава Україні
 

Satori

Well-Known Member
Doz сказав(ла):
Ого, 14000 руб. - это ж почти 2500 грн. да еще в месяц!?, да еще и в несколько раз больше. Да тут сравнения я думаю излишни. А 5 рублей на наши это батон в Москве - 90 коп? Вот это да! :bud:
Это открытие??? ну..ну..вот вам и польза от границы! А как в Европе? Вот уж лучше не знать точно! А то и разлюбить можно неньку ридненьку...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Я взагалі нерозумію до чого ця тема??? Деяким особам і у бомжірні буде класно... Завжди було кращє там де нас нема! Ось і все!!
 
Зверху