Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Щиро згоден з Вами! Ці кляті алігархи ладні все зідрати з нас - звичайного люду України! Я сподівався, що майдан хоч трохи змінить наше життя! Але, як ми бачимо, - це, мабуть, марево! Поки, вибачте за різкість, ці покидьки не підуть від влади - життя наврядчи зміниться на краще!!!!!

Але це суто моя думка
 
не смог проголосовать.
нет варианта который бы подошел.
просто я считаю, что на данном этапе развития уровень жизни практически одинаковый. что-то лучше у них, что-то у нас.

ну а в принципе, зарабатывать можно везде нормально, главное шоб башка была на плечах. вот это решающий момент, а то выглядит все так, шо если мы родились в Украине, то нам остается только рассуждать как тут плохо.

разве я не прав?
 

Satori

Well-Known Member
VinDizel сказав(ла):
Язык не главное! Головне - самоусвідомлення того, що ти є дитиною неньки України і мусиш робити все для її процвітання!!!!!!!! :box:
...лично я уже давно "усвідомив" что никому и ничего не должен - ни олигархам, ни народу НИ СЕБЕ и уж конечно "ненькі"...
пора освобождаться от наивных стереотипов - а то вы сейчас на амбразуры полезете...ради процветания хозяина.
Чувство что ты кому то что то должен - рабское и плебейское.
А если какому то понятию лживому - тем паче...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Гвоздь сказав(ла):
Если Ураина твоя родина,то выучи язык:)...
1.Переїзджати--правильно було б--переїздити(здається)
2.батьківщина--краще було б Батьківщина:)...
ЗЫ:СЛАВА Україні!
До речі, переїздити і переїЖДЖати - синоніми.
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Завязывайте с грамматикой. Это уже раздела "Образование" касается.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Меня лично интересует, почему те кто утверждает что в России лучше ещё тут.... Это не призывы к насилью и националистический крики.... Кто вас держит??? В чем проблеме поехать туда где лучше??
Для особо любящих гнать на Украину... Я хочу спросить, а что ты сделал для Украины?? Что для того чтобы всем стало лучше жить? Ну на крайняк чтобы тебе самому стало лучше?? Ответ известен....
 

Satori

Well-Known Member
taurus__73 сказав(ла):
Ну на крайняк чтобы тебе самому стало лучше?? Ответ известен....
Правильно Таурус! Давно надо заняться делом и стараться сделать СВОЮ жизнь лучше - своей семьи и друзей - и тратить силы на обустройство СВОЕГО ДОМА, а значит и страны в которой живешь.
Работы то сколько! Вот подъезды и лифты вечно кто то обсс...и обрррггг...
опять же люки и решетки воруют - идешь ночью - угодишь в яму...
"огласить весь список!" - даже сложно - столько у нас дел.
По большому счету не до ругани в адрес других стран. Кто бы то ни был хоть США хоть Россия...
 

hed1n.ru

стебанутый
taurus__73 сказав(ла):
Меня лично интересует, почему те кто утверждает что в России лучше ещё тут.... Это не призывы к насилью и националистический крики.... Кто вас держит??? В чем проблеме поехать туда где лучше??
Товарисч, тут вопрос стоял такой "Где лучше жизнь?", вот каждый человек сказал по этому поводу всё что хотел. Покажи мне гне гонят на Украину? Если люди говорят , что в России лучше это преступление,, унижение Украины? Если у тебя такая логика, то тогда найлучше всё в Украине. Просто многие бояться признать, что там жизнь лучше , вот и всё... Остальные сказали свою точку зрения. И завязывайте со своими националистическими штучками, некрасиво это.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну насчёт уровня жизни могу поспорить. Мой знакомый живет в СПБ (Санкт-Петербург, или по-старому - Ленинград).
Так вот... Он говорит, что всё очнь хреново... На самом деле найти стоющую работу тяжело, везде берут взятки и по-многому...
И стипендия у них почти в два раза ниже :).


З.Ы. А давайте теперь просчитаем: бюджет России просчитан сначала года... Цены на нефть возрасли почти в 5 раз... Почему же почти в 5 раз не увеличился уровень жизни, размер зарплат?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Hed1N сказав(ла):
Товарисч, тут вопрос стоял такой "Где лучше жизнь?", вот каждый человек сказал по этому поводу всё что хотел. Покажи мне гне гонят на Украину? Если люди говорят , что в России лучше это преступление,, унижение Украины? Если у тебя такая логика, то тогда найлучше всё в Украине. Просто многие бояться признать, что там жизнь лучше , вот и всё... Остальные сказали свою точку зрения. И завязывайте со своими националистическими штучками, некрасиво это.
Вот и я сказал что хотел... А что ты хотел увидеть? тупо ДА В УКРАИНЕ или ДА В РОССИИ... Тогда переноси эту тему в ФЛУД... Я лично считаю, что я живу в Украине и мне это нравиться.... если кому-то кажеться что в России лучше пусть обоснует...
 
Зверху