Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

KoLoB

KoLoB.cz
Село моей бабушки за 5 лет уменшилось раз в 6 :(
Много пустых хат...

З.Ы. Это нормально, когда я замерзаю в собственной квартире? :(
 

Satori

Well-Known Member
А сравнить скажем Великую Писаревку нынешнюю с той которая была в 70м - так даже страшно - народ спился своровался удрала молодежь почти вся, как то был там так даже страшно стало. Хотя люди все же живут, как никак районный центр. Многие даже и не подозревают какие там были вообщем неплохие времена.
Зато ближе к границе с Белгородской областью - царское село таможенников - дворцы прямо. Тоже не удивительно. Сито работает исправно.
 

Merime

New Member
Хотів вибрати варіант "...в Нідерландах", але не знайшов.
Нас знову хочуть тицьнути носом в сторону Росії. Ось де, мовляв, орієнтир, ідеал і рай земний.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А сколько получает инженер в каком нибудь Мухосранске, а не в Тюмени, Питере, Москве, Краснодаре?

З.Ы. Стипуха у них раза в два меньше...
 

Smalja

Правый полузащитник
Разницы практичиски не какой.Что у нас, что уних свои проблемы.
Главное приимущество Украины - это мир на всей ее територии!!!А вот война в Чечне - это ошибка всех правительств России
 

Doz

New Member
Smalja сказав(ла):
Разницы практичиски не какой.Что у нас, что уних свои проблемы.
Главное приимущество Украины - это мир на всей ее територии!!!А вот война в Чечне - это ошибка всех правительств России
На Украине за 14 последних лет население уменьшилось с 52 млн человек до 47 млн человек. Это что? не война ли или геноцид против своего народа?
 

Fanat-SS

White Power 88
Дякуємо розумній та виваженій політиці соціал-демократичного (об"єднаного) Кравчука та чесних донбаських хлопців Кучми - Януковича, які так піклувались про "...шановних співвітчизників..." :) :) :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Те кто говорят что в Росии лучше, пусть, но Украинцы после развала СССР создавали всё с практически с нуля, а все багатства бывших стран СССР остались в Росии.
Вот и думайте.
 

NaBlA

Сын Амбера
В России лучше жить, я там жил, потом приехал сюда - в шоке был просто от такого калорита (зарплаты, взаимоотношения, и так далее)!!!!
Но уже привык.
А вообще Россия конечно по уровню выше во всех отношениях, и я это говорю, потому что мне есть что с чем сравнивать.
 
Зверху