Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
FafneR сказав(ла):
Дык тоже самое и на западе Украины по отношению к русскоязычным. Вернее там вообще тебя в игнор пускают :icon_conf :rog:
Ты там был или придумал? И вообще тут тема "Где жизнь лучше в Украине или России?", и не надо её превращать в ещё одну тему о языке.
 
О

октоген

Guest
_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
В Украине жить лучше, а рОССИЯ аЦтой, и нех на неё равняться. Толи люди в Европе живут я понимаю. :2gunsfiri :2gunsfiri[/QUOTE


Почему тогда в Россию ездят на заработки?
Настоящий отстой-украина

на кого точно равняться не будут так это на украину...
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
октоген сказав(ла):
_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
В Украине жить лучше, а рОССИЯ аЦтой, и нех на неё равняться. Толи люди в Европе живут я понимаю. :2gunsfiri :2gunsfiri[/QUOTE


Почему тогда в Россию ездят на заработки?
Настоящий отстой-украина

на кого точно равняться не будут так это на украину...
ТАДА СВалюй в россию и живи там.
К кому там на заработки ездят, к тем шо капусты нарубили и дачи себе строят, у нас таких тоже хватает!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я вообще считаю что по своему развитию мы должны стремиться в Европу, а не в Россию...
Россия понимает, что это опасно для неё (так как ей всё равно никогда не быть в Евросоюзе), и потому пытаеться специально разладить ситуацию (вспомним последние выборы). В общем факты на лицо, но каждый делает выводы сам...
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
KoLoB сказав(ла):
Я вообще считаю что по своему развитию мы должны стремиться в Европу, а не в Россию...
Россия понимает, что это опасно для неё (так как ей всё равно никогда не быть в Евросоюзе), и потому пытаеться специально разладить ситуацию (вспомним последние выборы). В общем факты на лицо, но каждый делает выводы сам...
Причем тут Россия к ЕВРОСОЮЗУ.Географию учи!
И вообще есть понятие ЕВРО... и ровнение на россию
Тока последнее полный аЦТОЙ
 
F

FireGirl

Guest
У меня бабушка за Росию, папа за Украину, мама за Францию а я за мир))))

Немогу сказать, что довольна Украиной....но и Росией тоже. Мож потому что у меня со строны папы чисто укр. корни, а со строны мамы - русские.
 
F

FireGirl

Guest
_S_A_N_Y_A_
я бы чисто по человечески советовала тебе так ярко не выражаться по этому поводу. конечно международные конфликты на таких мелочах не строятся, но слово аЦТОЙ может кого нить задеть
 
О

октоген

Guest
_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
ТАДА СВалюй в россию и живи там.
К кому там на заработки ездят, к тем шо капусты нарубили и дачи себе строят, у нас таких тоже хватает!
когда нечего ответить то так и пишут... умнее от этого ты не выглядишь
 
Останнє редагування модератором:
З

Зверюга.ua

Guest
А як відповідати на тупі запитання??? Відповідь так як і запитання.

З.І. Ви кращє подивіться результати опитування і все зрозумієте! Це реальність котру ваш трьох нейронний мозок не взмозі сприйняти......
 
Останнє редагування модератором:
Зверху