Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

Mylene

Ангел хранитель
октоген сказав(ла):
очевидно в твоем понятии украинская история- нечто отличное от истории вообще, возможно в изложении "историков" от диаспоры оно так и есть , но с точки зрения вменяемости "историки " от диаспоры и доморощенные-лгуны , так что истории ты не ведаешь...
Как скажешь, главное, что бы ты был удовлетворён своими умозаключениями!
 

NaBlA

Сын Амбера
Dr_Faust сказав(ла):
октоген, може тобі квиток придбати до Хабаровська в один бік?
От і будеш там любити Росію до посиніння, разом з китайцями!
Я жил некоторое время в Хабаровске, очень красивый город, чего только один Амур стоит. Супер!!!!!
 

NaBlA

Сын Амбера
Зверюга сказав(ла):
З.І. Ви кращє подивіться результати опитування і все зрозумієте! Це реальність котру ваш трьох нейронний мозок не взмозі сприйняти......
Когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений.
А опрос - это так, эмоции, а не правда.
Ты и сам знаешь правду, но ты ее не хочешь воспринимать.
 

Merime

New Member
2октоген: так тримати!
октогени - санітари лісу!
 
З

Зверюга.ua

Guest
NaBlA сказав(ла):
Когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений.
А опрос - это так, эмоции, а не правда.
Ты и сам знаешь правду, но ты ее не хочешь воспринимать.
Ну дуже цікаво від вас почути, чого ж я там знаю і не признаю???? Ви взагалі маєте уяву що таке соцопитування??? Чи ви будете як пан Октоген кричати щось на кшталт того що голодомор 32-33 років це хід політтехнологів, а на справді все було гарно і жодна людина не померла та і не голодувала в Україні в ті роки......
 

SoLar

Забанен
Dr_Faust сказав(ла):
октоген, може тобі квиток придбати до Хабаровська в один бік?
От і будеш там любити Росію до посиніння, разом з китайцями!
А можно мне в США? С визой? И еще одним москалем станет меньше. Создайте фонд отсылки всех, кто недоволен нашей страной и посмотрим кто тут останется. Ну я думаю население Сум + Бездрик и Сыроватка. :icon_lol:

2Зверюга: а Вы еще и анатомию плохо знаете. :icon_lol:
Количество нейронов в мозгу человека ~ 10 миллиардов.
 

NaBlA

Сын Амбера
Зверюга сказав(ла):
Ну дуже цікаво від вас почути, чого ж я там знаю і не признаю???? Ви взагалі маєте уяву що таке соцопитування??? Чи ви будете як пан Октоген кричати щось на кшталт того що голодомор 32-33 років це хід політтехнологів, а на справді все було гарно і жодна людина не померла та і не голодувала в Україні в ті роки......
Я знаю, что такое соц-опрос. Однако если у большинства людей предвзятое мнение, то соц-опрос не дает должного результата, и вообще очень много ньюансов в этом деле, которых не хочется сейчас касаться.
А каким образом голодомор 32-33 годов влияет на то, что сейчас в Украине, либо в России жить лучше, либо хуже? Вот оно Вам Ваше предвзятое мнение, друг мой. Вы это все связываете с голодомором, который никакого отношения не имеет к данной теме (В Вас играют эмоции).
Наподобии "Потому что гладиолус".

Вопрос - Почему в России жить хуже?
Ответ - Потому что голодомор.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
ну нашли что сравнивать росию и украину. это всеравно что сравнивать команды по футболу нашей 1й лиги когда есть ювентус, барса.
пока в обеих хреново :). что будет дальше увидим.
 
З

Зверюга.ua

Guest
NaBlA сказав(ла):
Я знаю, что такое соц-опрос. Однако если у большинства людей предвзятое мнение, то соц-опрос не дает должного результата, и вообще очень много ньюансов в этом деле, которых не хочется сейчас касаться.
А каким образом голодомор 32-33 годов влияет на то, что сейчас в Украине, либо в России жить лучше, либо хуже? Вот оно Вам Ваше предвзятое мнение, друг мой. Вы это все связываете с голодомором, который никакого отношения не имеет к данной теме (В Вас играют эмоции).
Наподобии "Потому что гладиолус".

Вопрос - Почему в России жить хуже?
Ответ - Потому что голодомор.
Шановний, не траба перкручувати мої слова, ви прекрасно зрозуміли поставлене вам запитання! І я хочу на нього отримати відповідь! А про голодомр вислів, був наведеней як приклад неосвідченості окремих людей! А не як у вашій уяві, це доказ того що расєя гірша за Україну!
 

Panya

New Member
Слава Україні!!!

Те кто писал, что типа лучше жить в России, тот реально не видел как там люди живут за пределами Москвы, Питера или других больших городов!

Люди живут нормально только там, впрочем у нас Киев не хуже стоит!!!!! И не только Киев,! - Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса тоже живут не плохо.
Так что это ещё вопрос, на который нет однозначного ответа, например миллиардеров у нас больше, так что Россия отдыхает.

Україна - рідний край,
Поле, річка, синій гай,
Любо стежкою іти,
Тут живемо Я і ТИ.
 
Зверху