Хорошие поступки мужчин

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

спасибо за комплимент, но всё же оно как-то обидно становится, да и в следующий раз уже не так охота подавать кому-то руку девушке, выходящей из транспорта, хотя я сегодня уже наподавался рук, хы, не одна девушка не отказала :blush:

и ничего, рука не отвалилась )))
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

сегодня в маршрутке: стою я (в руках сумка и пакет) и трое мужчин (благо маршрутка высокая), все места заняты, освобождается место рядом со мной, я и глазом моргнуть не успела как один из мужчин быстро обминул меня и сел на освободившееся место...
мдя...похоже это был не посетитель форума, а то бы он знал, что обычно мужчины делают в таких случаях ...
 

Lera

Kiss
Ответ: Хорошие поступки мужчин

сегодня в маршрутке: стою я (в руках сумка и пакет) и трое мужчин (благо маршрутка высокая), все места заняты, освобождается место рядом со мной, я и глазом моргнуть не успела как один из мужчин быстро обминул меня и сел на освободившееся место...
мдя...похоже это был не посетитель форума, а то бы он знал, что обычно мужчины делают в таких случаях ...
ггыыы,я уже привыкла к тому
а бывают еще такие,которые толкают тебя,лишь бы сесть первому:furious:
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Хорошие поступки мужчин

пока не сталкивалась с таковыми
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Делать всё, что бы не разрушить стабильные отношения девочки, которая ему ужасно нравится, с мальчиком, который по его мнению её не достоин. Поверте, я столкнулась с этим и могу сказать, что это самый лучший мужской поступок на моём веку.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ая ая ая когдато бабушку перевёл через дорогу во!!!!! ( ::D
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

Спасибо, на на жизнь мне и моим близким хватает моих денег.
Если кто-нибудь и будет мне объяснять кто такая девушка, то уж точно не ты.
А ты наверное уверен, что выпив бутылку пива ты сделал доброе дело девушке?
Вот если Вам достаточно -- я рад ,
то детям в Доме Малютки явно не достаточно ...
И вот Вы явно не уверены , что я наверно уверен ...ггг
А и откуда Вы можете судить за девушку ...или я чего то не знаю?
 
Зверху