Хорошие поступки мужчин

ner

Member
"Хорошие поступки женщин" (для незнакомых людей)-- примеры в студию!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Был на рыбалке - женщине причитающей пол часа - дай... я не дал.. водки. Толпе малолеток - не дал сигарет. всё мотивировалось одуматься и заняться здоровьем! В общем ужаснулся к чему ведет политика наше село.
А здесь прочитав о девушках понял что мы (мужчины) остались совсем в одиночестве - просто вымерли прекрасные существа которые могут оценить что либо. осталось куча сисек и писек и ничего .......
 
Останнє редагування:

Zlodee4ka

пффф
To Iva: еле осилила набор слов, но общий смысл понятен. Все так печально... Расслабься, будь приятен на вид, слух и на ощупь, и со временем текстуры с хорошими дамами прогрузятсо.
З.Ы. По теме: мне огромную радость доставляет чашка чая каждое утро и массаж лап каждый вечер. Без моей просьбы, просто так.
 

Мистерия

Голубоглазая
Мой принц недавно накормил меня в полдвенадцатого ночи горячими чизбургерами, очень вредной картошкой фри и неподражаемым макдональдским мороженным с доставкой на дом. Как он понял, что я голодная дома сижу, я до сих пор не знаю. Я, конечно, понимаю, что для моего желудка это был не самый лучший поступок, но блин, как приятно знать, что он знает, чего я хочу в полдвенадцатого ночи:)). Главное, по-моему, не масштаб поступка, а искреннее желание сделать приятно.
 

Revolution

Кот Бегемот
Лежала в больнице после операции,а мой мужчина сутками был возле меня.Ночевал в больнице.Выносил за мной утки,водил-носил на перевязки,ну и остальная неприятная фигня,которая может быть с человеком после операции.очень благодарна ему за это...
А ещё он меня всё время в носик целует:in_love:
 

Revolution

Кот Бегемот
не каждая девушка отважится вы????ся в утку в присутствии своего мущщыны :?
круть ;)
та када ты после операции,а у вас серьезные длительные отношения,а мужчина к тому же медработник,то уже как-то фиолетово в крапинку)
 
Зверху