Хорошие поступки мужчин

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А мне понравилось как выходила из маршрутки возле банковской и мне руку какой-то препод подал, правда я с ним не знакома, не знаю фамилию :)
молись богу что б он у тебя когда нить екзамен принимал :)
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

мда, одна тема маршруток...
неужели если парень уступил место девушке или подал руку, он сделал "настоящий поступок мужчины"???как по мне это просто воспитаный поступок. если мну не уступят место-доеду стоя (от этого ещо никто не умирал), не буду смотреть на противоположный пол с злостью или ненавистью. если же уступят -скажу спасибо и сяду(отказыватся неприлично).
очень жаль что беременным уступают место в основном девушки.
П.С.есть множество других поступков, которые можно назвать настоящими и для каждого эти поступки разные. и мне искринне жаль для кого это уступил место, открыл дверь, поносил на руках.
П.С.С. это моё скромное ИМХО
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

А ты наверно зарабатываешь достаточно, коль так судишь))
хыхы..
плоско плоско...
или может просто не до конца понял , кто такие дамы и девушки и чего они хотят?!))
У каждого индивидуальные желание , свои понятия о "добром" деле..
жаль что в основном доброе дело мужчин должно касаться непосредственно дамы , чтоб его оценили как "доброе"...(((
Спасибо, на на жизнь мне и моим близким хватает моих денег.
Если кто-нибудь и будет мне объяснять кто такая девушка, то уж точно не ты.
А ты наверное уверен, что выпив бутылку пива ты сделал доброе дело девушке?
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Хорошие поступки мужчин

помоему єта тема уже переходит границі обсуждаете мужской пол как бабульки у падьезда с семачками..помему глупо єто извените но все же..давайте тогда уж будем обсуждать кто сколько грядок картошки вікапал чт ли? Госпади каждый воспитный человек уступит место слабому старшему ит д человеку..личноя так делаю.. и помоему не важно Ж или М...и еще до как тоинтересно вопрос тсоит такое чувсвто что М пол очень злой и покрыт там позором что ли ну в слушайтесь Хорошие поступки мужчин )) блин любой М уже обиделся ли что ли ..собственно что я и делаю:Ь
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Хорошие поступки мужчин

вывод маршрутки ЗЛО
пакупаем спартивные тапочки или лошадей там никому уступать не надо:
1 сверху, а 2й ведёт и так поочереди Зы осёл тож сайдёт!

кстате раз случай был солдат 4,5 часа стоя ехал в маршрутке я думал он упадёт ему все предлагали сесть тошо жалка было а он говорит " не привыкать"

сделаем вывод: "машрутки зло и все идём в салдаты"
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Ммммм...
МНожество замечательных поступков на счету моих знакомых и друзей

Этим летом, мой друг Жман, уехала к бабульке в село....
В сумах у нас шел дождик, мне было до безумия тоскливо и грустно, вдруг звонит телефон... номер странный... И что вы думаете, звонит мой Жман, и говорит:
- Маруська, ты как? А то мне на душе за тебя не спокойно...
МНе было до безумия приятно и грусть моя мигом прошла.

А еще, однажды мы с Алькой приготовили тортик, гг такой хорошенький вкусненький тортичек:) и решили угостить этим тортиком нашего знакомого - Деню. Скажу честно, когда мы сами попробовали этот тортичек, мы чуть не подавились, такой он был уж отвратительный, но наш Деня жевал с милой улыбкой и говорил как вкусно и какие мы умнички:).

Еще, сложно забыть человека, который привез мне тульский пряник, и с этим пряником прождал меня 2 часа ... На мои вопросы почему не позвонил, ответил - "Я так и знал, что проспишь, но так же я был уверен, что ты обязательно придешь." С тех пор я больше не опаздываю...

ТОже не забываемой была надпись под окнами краской для машин "Солнышко прости, я тебя люблю" ПРравда ее уже не осталось, так, как асфальт новый положили, но в памяти она навсегда.

А еще , когда то, нас отправили поздравлять ветеранов, а я шла и ныла, как я устала и как у меня болят ноги… Итог – меня взяли на руки и дальше просто понесли.. Такие истории повторялись часто:)

Мождо до бесконечности продолжать рассказы о поступках моих знакомых и друзей, но единственное можно сказать с уверенностью, что ради таких друзей стоит жить и я благодарна им за каждую минуту проведенную рядом с ними и просто за то, что они есть!
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

вывод маршрутки ЗЛО
пакупаем спартивные тапочки или лошадей там никому уступать не надо:
1 сверху, а 2й ведёт и так поочереди Зы осёл тож сайдёт!

кстате раз случай был солдат 4,5 часа стоя ехал в маршрутке я думал он упадёт ему все предлагали сесть тошо жалка было а он говорит " не привыкать"

сделаем вывод: "машрутки зло и все идём в салдаты"
Полностью поддержую иногда даже были случии когда девушку прешлось угаваривать чтоб уступить ей место.....
Когда вам подаеш руку из маршутки в 70% игнорируют
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Когда вам подаеш руку из маршутки в 70% игнорируют
а просто они вот гонят на нас, что мы вот такие сякие. а сами за собой ничего не замечают... Довольно такой закавырястый случай... Девушки, задумайтесь над этим....я уже где-то такое писал, что игнорируют...там всё описано в том посте...довльно таки хорошо разжовано.

Вот ссылка
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Когда вам подаеш руку из маршутки в 70% игнорируют
1) Почему именно 70%? Статистику проводил?
2) Объясняю почему. Когда я выхожу из маршрутки, я не ожидаю, что кто-то мне подаст руку. Да и выхожу на своей волне. Часто бывает, что в одной руке сумка или пакет, а другой рукой я просто держусь за поручень, чтобы не упасть. Или пальто поддерживаю, чтобы хвостом не вытереть все ступеньки. Я веду к тому, что есть много ситуаций, которые вместе с неожиданием такого жеста от мужчины, приводят к его игнорированию.
Не обижайтесь, вы умнички, если так делаете =)
 
Зверху