Хорошие поступки мужчин

Leli

Такая как есть
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Ужас!!!! Прямо монолиги о маршрутках. Вы еще не забыли как тема называется?
Глупости все это. Зато как чудесно когда они нас любят :)
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Руку подать, неожиданно в 3 ночи цветы подарить, место уступить, поносить на руках - это всё-таки норма для воспитанных молодых людей, но вот что касается меня, то я считаю подвигом для парня подойти к незнакомой женщине, которая тихонько сидит в парке и плачет... подать ей салфетку и спросить чем он мог бы помочь ей, потом выслушать её историю и что-нить важное и нужное предпринять по этому поводу.... :!:
Когда человек готов пожертвовать своими силами и временем для незнакомого человека, который может и на внешность не очень приятный, но находится в сложной жизненной ситуации - это хороший поступок.
ну, хоть кто-то не о цветах-маршрутках!!!
брааво!
 

Jessica

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

бывает всякое, и, на самом деле, я не брезгую уступить место "нуждающемуся".
но обьясните мне, нафига лезть в реально забитую маршрутку, а не подождать, например, следующую, и при этом претендовать на то что вам прям так и кинутся место уступать!?
Просто утром нереально доехать на работу (учёбу) и поэтому приходится лезть в реально забитую маршрутку, посколько понимаешь, что следующая ( ине только следующая, а ближайших штук 20) будут ехать тоже забитыми и уже просто плевать в какой маршрутке ты будешь ехать "раком".
P.S. Слава Богу, что я живу на конечной и в таких ситуациях мне приходиться бывать крайне редко, поэтому порой и предпочитаю подождать вторую маршрутку (люблю ездить возле водителя).
 

Jessica

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

я считаю подвигом для парня подойти к незнакомой женщине, которая тихонько сидит в парке и плачет... подать ей салфетку и спросить чем он мог бы помочь ей, потом выслушать её историю и что-нить важное и нужное предпринять по этому поводу.... :!:
Когда человек готов пожертвовать своими силами и временем для незнакомого человека, который может и на внешность не очень приятный, но находится в сложной жизненной ситуации - это хороший поступок.
Была у меня ситуация когда я вся заплакая, расстроеная сидела на лавочке в нелюдном месте ко мне подошёл мужчина и предложил свою помощь, серьёзно в таких ситуациях лучше всего побыть одной, чтобы тебя никто не трогал, не видел и не предлогал свою помощь, поскольку помочь никто тебе кроме самой не сможет.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

а предложить даме коленки свои.неплохой вариант
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

садятся и не жалуюются.
не стенсяйся предложить ,)
 

Sequana

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ещё один хороший поступок мужчины- разрешить незнакомой девушке восспользоваться его мобильным телефоном
 
Зверху