Хорошие поступки мужчин

S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

один из хороших поступков моего парня: провести подругу, засидевшуюся у меня до поздна
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

и там остаться у неё переночевать ...хахахахххх
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

читаю и ужасаюсь... о чем мы тут говрим?!
уступить место в маршрутке, подать руку?! да это же элементаное воспитание. оно или есть или его нет. если девочка может общатся с быдлом, то флаг ей в руки. Да, мальчики, вы ничего нам не должны. Это или есть или эго нет.
Другой вопрос, что иногда те поступки не для кого совершать. Парень сделает что-то, а она так демонстративно сделает вид типа "и что тут такого2, со мной так постоянно обходятся. Только вот от этого высокомерия так и несет бычкством, к сожалению.
Только давайте стремиться к лучшему.
И тогда в теме "Хорошие поступки мужчин" мы будем обсуждать не этот бред, а действительно достойние поступки достойных мужчин.
Зы.. ну а тема - я иду с подарком парня и ВСЕ это видят, перенес меня на руках ПУБЛИЧНО - девочки, вам что мальчика в качестве аксесуара нужны?! Все настоящие поступки совершаются не на публику.
 

Яночга

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Уступить место в маршрутке беременной женщине или с маленьким ребенком,почему то чаще всего мужчины отмораживаются,даже сегодня наблюдала такое.
 

Yula

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

никогда не забуду поступок своего мужчины: последние деньги потратить, чтобы свозить меня в другой город на похороны подруги...
 
Зверху