Хорошие поступки мужчин

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ггыыы,я уже привыкла к тому
а бывают еще такие,которые толкают тебя,лишь бы сесть первому:furious:
хех, что-то вам явный не фарт с маршрутками
P.S я пока такого не встречала
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Сколько можно мурыжить эту тему на счет маршруток?!!!!!
Девушки!! вы что не знаете больше не каких хороших поступков мужчин?
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

любимый может донести до машины на руках,чтобы я не пачкала туфли на шпильке в грязи))
а незнакомые молодые люди уступали свою очередь в кассу супермаркета
или помогали тяжелые пакеты донести до дома
открывали двери маршрутки,чтоб я случайно не поломала длиннющие ногти
или на улице подкуривали сигарету,заметя,что я зажигалку найти не могу в сумочке
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Сколько можно мурыжить эту тему на счет маршруток?!!!!!
Девушки!! вы что не знаете больше не каких хороших поступков мужчин?
хорошие поступки мужчины конечно же совершают, просто вот как раз в общественном транспорте очень часто сталкиваешься с противоположным
а вообще почти всё что описывали - это не хорошие поступки, поступки нормальных мужчин и парней
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Эх... Маршрутки...
Девушки, к вам большая просьба, не игнорьте когда вам руку подают при выходе из маршрутки, это действительно неприятно.
Парни, к вам тоже большая просьба, не надо злится или обижатся на девушек, если некоторые из них отвечают на такой ваш жест.
Я вот что хотел сказать. С таким "игнором" встречаюсь довольно частенько, но вот чтобы специально игнорили-было только раз, и не в Сумах... Да и не в Украине вообще. Но не важно. Чаше всего "игнорят" потому, что "на своей волне".
Из маршрутки выходить на каблучках-ужос просто, а зимой вообще коооошмаррррр (по своей девушке знаю). И если парень на 2 секунды позже, чем стоило бы, подаёт руку, то убрав руку с поручня девушка упасть просто может потому как другая рука как правило сумочкой занята:)! Поэтому инстинкт самосохранения побеждает.
Вот у меня был такой пример: при выходе из машины я открыл заднюю дверь и подал руку девушке. И когда она мне ответила "No, thank's" (она только или на литовском или на английском языке говорила) и вышла сама-вот это меня оскорбило. Побрезговала типа. :) Потом сама пожалела когда я к ней так же начал относится. Вот такой игнор действительно обижает. Но когда действительно не специально девушки руку не подают, то на это обижатся или расстраиватся не стоит! Специально или нет-заметно "не вооружённым глазом.;)
!!!!!НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!!:);)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

а вообще почти всё что описывали - это не хорошие поступки, поступки нормальных мужчин и парней
ух ты...вау... расскажите пожалуйста нам оболтусам, что же такое "хорошие" поступки?

p.s. А вообще, если серьёзно, то этикет в нынешнее время хрен сыщешь... мало таких людей, которые вот как подобает себя ведут, даже взять эти банальные ситуации в городском транспорте. Походу сейчас "этикет" не в моде! ;)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ггыыы,я уже привыкла к тому
а бывают еще такие,которые толкают тебя,лишь бы сесть первому:furious:
Мне на 7 месяце беременности редко
когда место уступают!был такой парень, который
толкнул, что бы сесть первым! :(
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Мне на 7 месяце беременности редко
когда место уступают!был такой парень, который
толкнул, что бы сесть первым! :(
нада было дать ему в бубен, или обматерить что-бы он встал.....это ж маразм тем более 7-ой месяц, неужели не видно?.....та даже если бы и не была беременна, как можно толкать и садиться?....ужас товарищи......
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

сегодня в маршрутке: стою я (в руках сумка и пакет) и трое мужчин (благо маршрутка высокая), все места заняты, освобождается место рядом со мной, я и глазом моргнуть не успела как один из мужчин быстро обминул меня и сел на освободившееся место...
мдя...похоже это был не посетитель форума, а то бы он знал, что обычно мужчины делают в таких случаях ...
Ну інвалід, чого на нього ображатися:) Ніжки кволі, ручки кволі, не вистояв би кілька зупинок:)
 
Зверху