Хорошие поступки мужчин

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

сегодня в маршрутке: стою я (в руках сумка и пакет) и трое мужчин (благо маршрутка высокая), все места заняты, освобождается место рядом со мной, я и глазом моргнуть не успела как один из мужчин быстро обминул меня и сел на освободившееся место...
хотябы предложил уже на коленки присесть...ужс....от барыго!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Может переименовать тему «Мне (не) уступили место в маршрутке»?
Давайте что-то новое, читать скучно.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

извините, дорога зверюка
ситуация: еду с пар сегодня в маршрутке. мест нет. все сидят. заходит быдло (по-другому назвать не могу) лет 20-30 с пивом. повтыкал немного и начал ко мне придалбываться, чтоб я ему уступила место. причем с матами и наездами. начал угрожать, что выйдет на моей остановке и т.д. в маршрутке было еще примерно 4 мужитка. никто не сказал ни слова.
з.ы. ни кривая, ни косая, ни уродина
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Может переименовать тему «Мне (не) уступили место в маршрутке»?
Давайте что-то новое, читать скучно.
так вот и придумай)))
ты же у нас умная хФЭя :mrgreen:
не оффтоп: когда помогают спуститься по скользкой лестнице,когда ты на шпильках
вообще "хорошие поступки" сейчас безумная редкость
да и вообще на скидки и поблажки могут рассчитывать симпатичные девушки,хрен тебе помогут или уступят место,если ты кривая,косая уродина
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Хорошие поступки мужчин

так вот и придумай)))
ты же у нас умная хФЭя :mrgreen:
не оффтоп: когда помогают спуститься по скользкой лестнице,когда ты на шпильках
вообще "хорошие поступки" сейчас безумная редкость
да и вообще на скидки и поблажки могут рассчитывать симпатичные девушки,хрен тебе помогут или уступят место,если ты кривая,косая уродина
всмысле кривая? один глаз выше другого?
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

т
вообще "хорошие поступки" сейчас безумная редкость
да и вообще на скидки и поблажки могут рассчитывать симпатичные девушки,хрен тебе помогут или уступят место,если ты кривая,косая уродина
ну думаю тут дело не столько во внешности девушки, а просто в воспитании, а может и в настроении (мне бывает не уступают, бывает уступают, руку подают или наоборот глянут и перед лицом при выходе дверь захлопнут - это если про маршрутки :)), а так и пакеты тяжелые помогали доносить (причем и молодые парни и мужчины в возрасте), и ловили когда я "пыталась" упасть и помогали подняться (признаться я частенько подскальзываюсь и ...) и т.д.
зачастую приятно когда мужчины поступают по "джентельменски", ну а когда нет- хочется верить, что просто попался такой единственный и неповторимый некультурный и невоспитанный экземпляр
 

ZerG

ХЪ
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

было бы ещё неплохо, если бы Ваша реакция (реакция девушек) была сопутствующей, ато я замечал не раз, как вылазит сначала парень с маршрутки, птом подаёт девушке руку, которая выходит за ним, а она проигнорировав ето выщла сама, сгибаясь, перегибаясь, но вышла....

так как после такого подавать вам руку???? если такое происходит...
А у меня вобще прикольно вышло :) Ехали с незнакомой девушкой на переднем сидении я возле двери, а она между мной и водителем. Получилось так что выходили на одной остановке. Я естественно вышел и подал ей руку, но девушка вместо того чтобы принять помощь растерялась, не поняв чего я хочу, а когда вышла дала мне руку:))))))Маршрутка уехала а мы посмеялись и разговорились. Так и познакомились:)
Просто девушки в нашем городе не привыкли к таким знакам внимания. Парни, нужно срочно исправлять ситуацию !!!
 

Madonna

Мамашка
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Мне на 7 месяце беременности редко
когда место уступают!был такой парень, который
толкнул, что бы сесть первым! :(
Ооооооооо а это наверное очень распостраненная ситуация,парни просто не понимают насколько это сложно выносить ребенка,у меня была аналогичная ситуация только я была на 9 месяце беременности,остановила маршрутку, подбежал паренек,оттолкнул меня,и пробрался в маршрутку первый,видно очень волновался за то что стоять придеться,но места ни мне ни ему не оказалось,маршрутка забита,сидят мужики и хоть бы один место уступил,с 10 до Парижской Комуны ехала стоя,никто так и потрудился место уступить.
 
Зверху