Хорошие поступки мужчин

Paradoxic

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

та пусть плачутся, это ведь чисто женское дело ;)
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Естественно, это не твой ребёнок, но это твой родной человек, а не какой-то ребёнок с улицы. Это совсем разные вещи. Я же не сказала, что это плохой поступок, но ты просто это так высокомерно преподнёс (как мне показалось)..., что и вызвало такую реакцию (не я же одна на это обратила внимание), или просто первый раз неудачно привёл пример
Обязывают! Это твоя семья. Если у меня в семье у кого-нибудь какие-то проблемы, то я просто обязана помочь, если могу чем-то или как-то, и мои "моральные устои меня ОБЯЗЫВАЮТ". Но это уже другая тема разговора...
знаешь,родственники разные бывают
мне будет неприятно делать что-то существенное и трудоемкое для троюродного дяди моей младшей четвероюродной сестры,которого я в лицо не видела и который про меня знать не знает,а вспомнили лишь тогда,когда что-то нужно,да еще совсем не беря во внимание МОИ интересы,работу,свободное время,и яро подчеркивают "ну я же твой родственник через пятое колено"
родство не должно превращаться в обузу,так же как и дружба
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

знаешь,родственники разные бывают
мне будет неприятно делать что-то существенное и трудоемкое для троюродного дяди моей младшей четвероюродной сестры,которого я в лицо не видела и который про меня знать не знает,а вспомнили лишь тогда,когда что-то нужно,да еще совсем не беря во внимание МОИ интересы,работу,свободное время,и яро подчеркивают "ну я же твой родственник через пятое колено"
родство не должно превращаться в обузу,так же как и дружба
Я говорила про конкретного близкого человека. Племянник это всё-таки не родственник пятого колена.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

я в среду была приятно удивлена:) ехала домой в троллейбусе,уже приближалась моя остановка,ну как обычно водители любят делать - открывать двери в тралике,когда он еще едит:evil: ну я подождала,пока он остановится,аккуратно спускаюсь по ступенькам,а передо мной вышел парень,и я уже почти спустилась,смотрю - он подает мне руку.Было оч приятно,я поблагодарила и пошла домой:)
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

вы не замечаете хорошего. Только на плохом заостряете внимание.
 

back2life…

atblover
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Кстати, вот тут токо и упоминается о том, что бы место уступили. А очень бесит когда сидишь, заходит чувиха и гвоорит таким ехидным голоском, Может Место Уступишь? Хочеться уступить и утромбовать ее там на месте
 
Зверху