Хорошие поступки мужчин

back2life…

atblover
Ответ: Хорошие поступки мужчин

каждый,да не каждый.а кто вам готовит,стирает,убирает,это так,норма?а насчет "бьютифул",не можете вы так...не способны;)
О! Так ты отак любого мужика на улице встретишь - приведешь к себе, покормишь и т.д. Здесь говорится не о любимых, а вообще.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Как классно, если приходишь поздно домой с работы или приезжаешь с командировки, а дома....чисто, ужин готов, бельё развешено, ребёнок сытый и спит, и муж в передничке встречает - вот по-настоящему классный поступок для любящего мужа :). ( К его счастью, не так часто ему приходиться это делать:)))
 

April

из страны чудес
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Особенно классно, если и родители уже спят, а передничек у мужа одет на голое тело. На то он и передничек ;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Особенно классно, если и родители уже спят, а передничек у мужа одет на голое тело. На то он и передничек ;)
Родители дома бывают крайне редко, а насчет на голое тело - интересная мысль ;-).
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Особенно классно, если и родители уже спят, а передничек у мужа одет на голое тело. На то он и передничек ;)
Мдяяя..... Я думал что токо у меня фантазия такая изощренная.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Зная себя любимих, если мы что-то и делаем, то всегда на благо человечества!;) (личный опыт - добрейшая душа:razz:)
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ха-ха, точно! у меня тоже когда-то такое было, я не смогла выйти, и парень подарил мои розы девушке на улице:( ужс... обидно было:|зато какой-то девахе повезло, самооценка наверно поднялась:greedy:
когда мы расставались с одним парнем.мне образно говоря "швырнули этими розами в морду" ну не швырнули,но,напевно,очень хотели))
букет был красивый и очень дорогой
тогда я тоже пошла и отдала цветы какой-то грустной девушке,сидящей на лавочке
ей эти цветы доставили большую радость,чем мне :blush:
хотя было два случая.когда мне на улице цветы подарили незнакмые молодые)
мне было адски приятно,а перед парнем пришлось оправдываться :razz:
 

April

из страны чудес
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Причем один из букетов тебе подарил парень Люды.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А мы с любимым с 6ого на 7ое полночи развозил людей по домам. Незнакомых. Бесплатно. Просто так. В честь Рождества. И людям приятно, и у нас настроение отличное :)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Хорошие поступки мужчин

а мне тоже недавно цветы дарили...открываю утром дверь,а на коврике букет белых роз:blush:
 
Зверху