Хорошие поступки мужчин

A

aenigma

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Это изза того, что то-то не получилось со своей:jumper:
ха-ха, точно! у меня тоже когда-то такое было, я не смогла выйти, и парень подарил мои розы девушке на улице:( ужс... обидно было:|зато какой-то девахе повезло, самооценка наверно поднялась:greedy:
 

back2life…

atblover
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Вопрос конечно непо теме, но с аналогичной сутью. Вот вы так обсуждаете мужской пол, а сами какието невзаимные, что вы хоть когдато хорошего сделали? вообще, не обязательно в транспорте
 

dds

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Вопрос конечно непо теме, но с аналогичной сутью. Вот вы так обсуждаете мужской пол, а сами какието невзаимные, что вы хоть когдато хорошего сделали? вообще, не обязательно в транспорте
они еще на что-то способны?
 

back2life…

atblover
Ответ: Хорошие поступки мужчин

мы способны на многое.и хороших поступков в жизни делаем намного больше чем вы,но просто вам легче этого не замечать:!:
Хм... замечал только ласковое "Спасибо" и т.д. Так может любой мужык.
Ну если мы не замечаем, назови... Может мы заметим и все будет бьютифул
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Хм... замечал только ласковое "Спасибо" и т.д. Так может любой мужык.
Ну если мы не замечаем, назови... Может мы заметим и все будет бьютифул
каждый,да не каждый.а кто вам готовит,стирает,убирает,это так,норма?а насчет "бьютифул",не можете вы так...не способны;)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Хы, готовка, стирка, уборка - это оказывается хорошие поступки женщин для мужчин :)))))))))))
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Хы, готовка, стирка, уборка - это оказывается хорошие поступки женщин для мужчин :)))))))))))
а вы думали это так...в порядке вещей???мы же закрываем глаза делая все это,что вы элементарное спасибо иногда забываете сказать;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Людиииии,любите друг друга и будут вам и хорошие поступки и ещё много чего другого;)
 
Зверху