Выборы 2006

Вибір 2006


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .

Haup

козаченько
Доз, представь себе, но ты прав....я ходил на майдан за Ющенка и я рад шо хоть есть шо есть!!!! Представь, если б щас банда Януковича у власти была? Шоб тогда было? И не совсем то Ющенко во всем виноват, это остатки прежней власти, по любому б все дорожало, хоть и с Яныком. Только с Яныком ваще б мясо было!!!!Еще б хуже...Просто, если б Ющенку не мешали нормально работать разные типа "олигархи" и бизнеес мэны!!!!!

Я за Ющенка, он на сегодняший день лучший кандидат...мне он ближе всего и по характеру и по духу!!!Достойный человек, что еще сказать.
Но все таки я за коалицую Тимошенко с Ющенком, они хорошо друг друга дополняют!!! Верю, что все будет хорошо с ними или без них %)


з.ы. новости уже перестал смотреть, наверное это чтото значит!?
 

Haup

козаченько
Люди, мне интересно,пункт "ПРОТИВ ВСЕХ" на третем месте по колличеству голосов. А за кого вы вообще тогда? Какие у вас есть предложения или мысли насчет этого?


з.ы. вопрос к тем, кто голосовал за "Против всех"
 
Ответ: Haup 1)необязательно быть за того кого тебе предлагают 2)вручать свою судьбу кучке каких то индивидуумов именнуемым правительством - ???... 3)многие не верят кандидатам
зы: Бойкот выборам
 

Haup

козаченько
Ну допустим бойкот выборам, а что дальше? Нужно в таком случае из худшего выбрать лучшего!!!
 
ни в коем случае: представь, тебе позволяют один раз в 4года выбрать себе же начальника - заметь не ты так решил что нужно кого то выбрать, а тебе говорят что тебе нужно выбирать...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
ни в коем случае: представь, тебе позволяют один раз в 4года выбрать себе же начальника - заметь не ты так решил что нужно кого то выбрать, а тебе говорят что тебе нужно выбирать...
Гаразд, шановна шо випропонуєте?
 

mi][a

Человеку нужен человек
якби вибори могли змінити життя, їх бі давно заборонили
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Вообще реально. Не пойти голосовать - самый легкий вариант. Если что будет не так - я не виноват.

Знаете, сегодня читала статью о веб-дизайне. Статья очень интересная,по поводу того, почему наш дизайн хуже например американского. Потому что нас всегда учили мириться с тем, что есть. А их учили не обращать внимания на посредственное, а страмиться к лучшему, и знать, что все можно изменить собственными силами.

Я веду к тому, что если просто сидеть и говорить - все равно они выберут того, кого им надо - это просто неуважение себя. Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

А вообще я бы проголосовала за зеленых. Политика-политикой, а если экология загнеться, не до политики будет.
 

Doz

New Member
Haup сказав(ла):
Доз, представь себе, но ты прав....я ходил на майдан за Ющенка и я рад шо хоть есть шо есть!!!! Представь, если б щас банда Януковича у власти была? Шоб тогда было? И не совсем то Ющенко во всем виноват, это остатки прежней власти, по любому б все дорожало, хоть и с Яныком. Только с Яныком ваще б мясо было!!!!Еще б хуже...Просто, если б Ющенку не мешали нормально работать разные типа "олигархи" и бизнеес мэны!!!!!

Я за Ющенка, он на сегодняший день лучший кандидат...мне он ближе всего и по характеру и по духу!!!Достойный человек, что еще сказать.
Но все таки я за коалицую Тимошенко с Ющенком, они хорошо друг друга дополняют!!! Верю, что все будет хорошо с ними или без них %)


з.ы. новости уже перестал смотреть, наверное это чтото значит!?
Каолиция Ющенко и Тимошенко глупость! У Т :bur2: имошенко был шанс и она его упустила и вдобавок угробила экономику страны.
 
Зверху