Выборы 2006

Вибір 2006


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .

Fanat-SS

White Power 88
Брати та сестри!!! я повністю згоден з Хаупом з приводу того , що Ющенку просто не дають працювати...кожен день довбані журналюги напрнягають з пальця висосаними "сенсаціями", Росія відразу після виборів розпочала економічну війну - ще й цей Петя підставляє - як можна працювати в таких умовах.!!! Ющенко ще не зміг себе повністю реалізувати. Один в полі не воїн - Ющенку потрібна КОМАНДА!!! Зараз йому не дають підтримки у парламенті - саме із-за цього Ющенко підписує з яником цей меморандум, щоб Партія Регіонів підтримала вступ україни у СОТ та проголусовала за Держбюджет2006. Така вже вона є брудна політика... Вважаю . що Ющенко все робитьт правильно і для України... Зараз він програв битву. але він виграє війну проти олігархів.!!!!!
 

Doz

New Member
Обрученная с ветром. Напомню Вам, что сейчас в Украине экологических партий больше десятка.
:alien:
 

Doz

New Member
Уважаемые Форумчане, мне кажется, что люди больше будут голосовать за личности политиков, чем за партии и их программы. :lam:
Насчет того, что Ющенку не дают управлять страной категорически не согласен. У него все в руках. Надо просто больше работать для народа и без выходных!!!
 
Останнє редагування:
З

Зверюга.ua

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
либертарный социализм
і як ти його розумієш??? Ви тут усіх закликаєте на барикади так поясніть за що люди підуть на них. А звинувачувати що вся влада це покидьки, кожен уміє. Зокрема ви нам зараз нав’язуєте теж владу котра також буде у руках партійних бонз. Чи ви пропонуєте анархію та беззаконня????
 
Обрученная с ветром - неголосование (бойкот выборов) это нормальное явление в политике: кроме этатистской (государственной) существует и анархическая идеологии (как и тактика действий во время предвыборной компании). зы:Демократия – это не что иное, как конституционный тиран». «Трюк» наших праотцев объявил народ повелителем. На деле же он является королем, чья власть чисто символическая. Народ царствует, но не правит, осуществляя свое царствование посредством периодического участия во всеобщем голосовании, подновляющем его власть каждые три или пять лет. Главы династий были сметены с тронов, но монаршьи права остались неприкосновенными. В руках народа, чьим образованием пренебрегали, голосование является просто хитроумной уловкой, от которой выигрывают объединенные заправилы от промышленности, торговли и собственности.
Сама теория правления народа содержит в себе отрицание себя. Если бы целый народ действительно был повелителем, не было бы больше ни правительства, ни управляемых; повелитель стал бы ничем; у государства не осталось бы смысла к существованию, оно бы идентифицировалось с обществом и исчезло, растворившись в промышленной организации.
 
О

октоген

Guest
Fanat-SS сказав(ла):
Брати та сестри!!! я повністю згоден з Хаупом з приводу того , що Ющенку просто не дають працювати...кожен день довбані журналюги напрнягають з пальця висосаними "сенсаціями", Росія відразу після виборів розпочала економічну війну - ще й цей Петя підставляє - як можна працювати в таких умовах.!!! Ющенко ще не зміг себе повністю реалізувати. Один в полі не воїн - Ющенку потрібна КОМАНДА!!! Зараз йому не дають підтримки у парламенті - саме із-за цього Ющенко підписує з яником цей меморандум, щоб Партія Регіонів підтримала вступ україни у СОТ та проголусовала за Держбюджет2006. Така вже вона є брудна політика... Вважаю . що Ющенко все робитьт правильно і для України... Зараз він програв битву. але він виграє війну проти олігархів.!!!!!

плохому танцору ...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Это я уже удалял. Хочеш высказаться, высказывайся по существу и по теме, а не занимайся провокациями. Мне надоело ваши разборки удалять. Буду рейтинг понижать.
 

Любитель отдыха

Авторитет
Зверюга сказав(ла):
Я за БЮТ, соціалісти як були повіями поруч з комуняками так і залишились, НСНУ і так набере необхідну кількість голосів, а яник буде у повній дупі, бо дурбецило. СДПУ(0) наврядчи пройде у цю верховну раду, бо це не партія, а клуб для корупціонерів. Литвин замішан у касетному скандалі....



З.І. Ось і все.....
Красавец я проностью с тобой согласен!
 

Haup

козаченько
Люди, у меня такое чувство, что не все знают, что такое НСНУ!!!!

Написали бы "Наша Украина" или партия ЮщенкА...



з.ы. хотя............


Коммунисты в (.........)...ыыыыы.......и регионы.....просто это голосование левое, тошо в форуме в основном сидят чуваки от 16 до 20 лет....

Пожилых НЕТ!!!!!!!!! тута...........:)
 
Зверху