Выборы 2006

Вибір 2006


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .

Haup

козаченько
ыыыыы, респект тебе ХЕДИн, то я запамятовал :)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Нету у пинзеника нинакой Нашей Украины. Ему не разрешили юзать это "брэнд"
 

Haup

козаченько
от......вас не поймешь ...



з.ы. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Doz

New Member
Уважаемые Форумчане, я уже раньше сообщал, и сейчас, почитав ВАс немного еще раз убеждаюсь. Вы больше голосуете за личности политиков (честный, красивая, энергийная, плохой и т.д.), чем за партии и их программы.
Вы что, знаете их програмы? как можно сейчас говорить насчет голосования. Тогда правильней было бы поставить вопрос: "Кто из политиков Вам больше симпатизирует". Тогда Ваши ответы объясними.:rainfro:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Doz сказав(ла):
Уважаемые Форумчане, я уже раньше сообщал, и сейчас, почитав ВАс немного еще раз убеждаюсь. Вы больше голосуете за личности политиков (честный, красивая, энергийная, плохой и т.д.), чем за партии и их программы.
Вы что, знаете их програмы? как можно сейчас говорить насчет голосования. Тогда правильней было бы поставить вопрос: "Кто из политиков Вам больше симпатизирует". Тогда Ваши ответы объясними.:rainfro:
Шановний, я вибачаюсь але як можна читати програму ПСПУ(Вітренки) коли її лідер несе таку маячню що вуха в’януть! Чи слухати недоумка Януковіча котрий не знає як вірно написати своє ім’я... У нашій політиці зараз більше ставка на лідерів ніж на їх програми!
 

Doz

New Member
Зверюга сказав(ла):
Шановний, я вибачаюсь але як можна читати програму ПСПУ(Вітренки) коли її лідер несе таку маячню що вуха в’януть! Чи слухати недоумка Януковіча котрий не знає як вірно написати своє ім’я... У нашій політиці зараз більше ставка на лідерів ніж на їх програми!
З Вами згоден, але Ви бачите на прикладі нової влади, що лідер без професійної команди і чіткої, економічно обгрунтуваної програми розвитку України, нічого сам не зробить.
 
О

октоген

Guest
Зверюга сказав(ла):
Шановний, я вибачаюсь але як можна читати програму ПСПУ(Вітренки) коли її лідер несе таку маячню що вуха в’януть! Чи слухати недоумка Януковіча котрий не знає як вірно написати своє ім’я... У нашій політиці зараз більше ставка на лідерів ніж на їх програми!

не нравится-слушай недоделанного юща или юлю
в этом -суть демократии
 

Haup

козаченько
Октоген, а кто тебе все таки ближе? За кого отдаш свой выбор? Если тебе конечно уже есть 18


з.ы. ЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Прозвучало мнение очень верное: да, действительно при выборе необходимо уделять больше внимание програме, чем артистизму кандидата.
 
Зверху