Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

стервушка

в надежных руках
Re: стерва - кто она??

PainKiller, так много знаете о стервах.

У меня 2 варианта: 1) Вас окружают одни стервы; 2) Вы - стерва. :)
 

Wii

New Member
Re: стерва - кто она??

Стерва - см. "падаль"

Определение из словаря, чо. А вся стервозность, вообще, лечится одним методом - кулаком по морде.
 

Невыносимая

8не закона:)
Re: стерва - кто она??

Стерва - см. "падаль"

Определение из словаря, чо. А вся стервозность, вообще, лечится одним методом - кулаком по морде.
а зачем же сразу кулаком по морде??? это уже жестко, потому что стервы ж не бьют Вас , да и зачем применять рукоприкладство?? (я не защищаю я просто интересуюсь)
раз в каждой девушке хоть немножко, а вковото и больше "сидит стерва" так это получается всех девушек нужно бить как Вы выразились "кулаком по морде"????
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: стерва - кто она??

а зачем же сразу кулаком по морде??? это уже жестко, потому что стервы ж не бьют Вас , да и зачем применять рукоприкладство?? (я не защищаю я просто интересуюсь)
раз в каждой девушке хоть немножко, а вковото и больше "сидит стерва" так это получается всех девушек нужно бить как Вы выразились "кулаком по морде"????
Именно так. В данном случае подход "кулаком по морде" поддерживаю 100%,
 

Paradoxic

Member
Re: стерва - кто она??

Называть себя падалью и еще гордиться этим могут только женщины :lol:
 

Wii

New Member
Re: стерва - кто она??

а зачем же сразу кулаком по морде??? это уже жестко, потому что стервы ж не бьют Вас , да и зачем применять рукоприкладство?? (я не защищаю я просто интересуюсь)
раз в каждой девушке хоть немножко, а вковото и больше "сидит стерва" так это получается всех девушек нужно бить как Вы выразились "кулаком по морде"????
Одно дело, когда это делается для лулзов. Другое дело, если это - стиль жизни.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Re: стерва - кто она??

О да...стервой сейчас быть очень модно.
Практически в каждой второй анкете в информации "о себе" указано что-то типа "да, я такая сука, бойтесь меня, я коварная"
Ииии?:x
По-моему, чем проще ты будешь - тем лучше. Для тебя и окружающих.
 

miha2

The person loving beer
Re: стерва - кто она??

а зачем же сразу кулаком по морде??? это уже жестко, потому что стервы ж не бьют Вас , да и зачем применять рукоприкладство?? (я не защищаю я просто интересуюсь)
раз в каждой девушке хоть немножко, а вковото и больше "сидит стерва" так это получается всех девушек нужно бить как Вы выразились "кулаком по морде"????



да да по морде ето жесковато, а вот срачей выписать с парочку для профилактики!!!!
да только бестолку ето.......ее хоть убей
P.S иначе нельзя))))))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: стерва - кто она??

О да...стервой сейчас быть очень модно.
Практически в каждой второй анкете в информации "о себе" указано что-то типа "да, я такая сука, бойтесь меня, я коварная"
Ииии?:x
По-моему, чем проще ты будешь - тем лучше. Для тебя и окружающих.
+1,

и вообще.. верните девушкам женственность!

зы. в образе "сучки" тоже есть свои положительные стороны... но он должен быть в меру.
 
Зверху