Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення
Re: стерва - кто она??

Может!! Стервами не становятся, а ими рождаются...это как рефлекс..
И у таких обычно есть богатенькие родители, которые их обеспечивают, пока они не найдут такого же мальчика.
А пытаться казаться стервой выглядит тупо и нелепо, особенно когда молодые девочки об этом смутно предсталяют что это такое!

Это лично моё мнение о них, может и ошибочное..
Слушай, эт так сложно.
Мужики играют по моим правилам, так как мне нужно.Я просто овца.
 
Re: стерва - кто она??

какая разница как назовут девушку, если парни играют по ее правилам )
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: стерва - кто она??

Мужчины. Парни эт лет 15 назад было. Тогда я вообще правил игры не знала. Сейчас знаю, так как сама их устанавливаю, кто хочет играет, кто не хочет свободен.
Свободны скорее не они, а ты.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Re: стерва - кто она??

Ну да, девочки тут сидят умничают и большенство из них с годовым недотрахом))
 

Evrej

Забанен
Re: стерва - кто она??

Объявление : молодой, но перспективный еврей (т.е. Я) возьмёт на полное содержание любую стерву-содержанку.

Результат лечения от склонности к содержанию гарантирован.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: стерва - кто она??

Ага, конечно. Грызём подушку в ожидании климакса преждевременного. Блин, представила Сумские луга с баранами, которые свято верят в то, что они жеребцы. Найти достойного партнёра всегда сложно, а вот жить с гоблином, только потому, что он писает стоя. Лучше пойти и пожевать подушку.
А что ты подразумеваешь под словами "достойный партнёр"? Это тот, кто будет жить по твоим правилам?
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: стерва - кто она??

Ага, конечно. Грызём подушку в ожидании климакса преждевременного. Блин, представила Сумские луга с баранами, которые свято верят в то, что они жеребцы. Найти достойного партнёра всегда сложно, а вот жить с гоблином, только потому, что он писает стоя. Лучше пойти и пожевать подушку.
Вот ты хочешь идеального мужчинку себе) Вот ответь на токой вопрос: представь себе этого идеального человека? И представь женщину которая должна быть рядом с таким идеальным мужчиной. И сравни себя с этой женщиной, ты отвечаешь хоть немного тем характеристикам этой женщины? Если да, то пожалуста фото свое в студию, а если не отвечаешь, то украти свою фантазию, спустись на землю, посмотри в зеркало и стань проще, и тогда ты будешь по вечерам охмурять мужиков а не мечтать о идеальных мужчинах на форуме а после этого упражняться с пальчиком или со свечичкой
 
Зверху